Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

OFF Карнавал - нужна помощь!

Наша фирма устраивает перед Новым годом празднование для сотрудников - костюмированный бал! Каждому дано задание найти костюм и соответствовать на балу костюму всеми действиями... Мне достался Кот Матроскин.
Но делом в том, что у меня стойкая аллергия на мультики, даже не помню в каком году я их последний раз смотрела, а потому абсолютно не помню как этот кот выглядит. Не дадите ссылочки, где можно на него посмотреть...
Из всего "Матроскина" помню только, что бутерброд нужно колбасой на язык класть, и что он еще и на машинке строчить умеет... Видимо за любовь к колбасе мне его и дали...
09.12.2005 11:58:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
кадры из мультфильма 09.12.2005 15:18:03, vera***
vera***
Думаю, обязательным аксессуаром костюма должен быть
бутерброд с колбасой ..и ...швейная машинка! :)))
09.12.2005 15:10:34, vera***
Тара
Бутерброд захвачу с собой точно, а машинку не подниму... тяжелая.. 09.12.2005 17:36:10, Тара
Tatkis
Могу дать ссылку на мультик :) 09.12.2005 12:39:52, Tatkis
eagle
Ой, а мне тоже его снова посмотреть хочется!!! 09.12.2005 13:05:45, eagle
Тара
Давайте, смотреть точно нужно... хотя костюм все равно буду делать под себя а-ля Котярина Матроскина.
Большущее спасибо!
09.12.2005 12:44:35, Тара
Ульянка
мурлыкающим голосом Олега Табакова:

-А умываться как?
-а так,.. нужно меньше пачкаться...

-Ура!!! Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы вдвое больше сена для моей коровы запасем...

-А мы уже помирились, потому что совместный труд для моей пользы - он объединяет...

-дожили.. мы его мы его, можно сказать, на помойке подобрали, отчистили от очистков, а он нам фигвамы рисует...

-он о зайцах думает... а о нас кто подумает? Адмирал Иван Федерович Крузенштерн?

- Шарик, Шарик, погоди... по квитанции, корова рыжая одна. Брали мы ее одну, и сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности. (спор кому принадлежит теленок от взятой напрокат коровы)

:)))
09.12.2005 12:37:40, Ульянка
era
:-)))))))))))) 09.12.2005 14:31:41, era
А еще он о-очень хозяйственный! У него много родственников, а дедушка его плавал на пароходе Иван Федорович Крузенштерн)))
09.12.2005 12:14:47, скво
eagle
Так как молоко у него везде, даже в умывальнике, то он Шарику намекал, что некоторые и лапой умываются. Еще он очень экономный. А Гаврюшу, бычка как дрессировал. А птичку говорить учил "Кто там? Кто там? - Это я, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика" 09.12.2005 12:14:04, eagle
natkaz
Скорее за то, что он еще и крестиком вышивает:))) - была там и такая фраза. 09.12.2005 12:07:32, natkaz
eagle
А в плохую погоду свои дома сидят и телевизор смотрют. 09.12.2005 12:11:28, eagle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!