Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Himka

Ай да мы!!!

Благодарю всех за добрые отзывы о своих девчонках! Жалею, что в нашем детстве не было цыфровика! Я ко всем заглянула и всем посылаю свои восторги! Мы настоящие ЖЕНЩИНЫ, в высоком смысле этого слова! В старину нам бы цены не было бы: И в доме порядок, и на работу бегаем, и детки лапочки, да ещё ручки при деле! Мы все ЗОЛОТО!!!!
08.12.2005 01:09:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
А я на работу не бегаю, поэтому я не золото:)) И фоток у нас новых нет:( Хвастать нечем:(( Фотить нечем, и не отсканируешь их:) Посмотрите на то что есть:) 08.12.2005 09:04:41, Мама Оля
Himka
Естественно вы не "золото"! Что там у нас выше? К сожалению в драгметалах не разбираюсь! Если я не ошиблась - пятеро у Вас? Вот это да!!!Я с двумя зашиваюсь! Ещё и время для рукоделия находите - Вы молодчина! 08.12.2005 15:51:18, Himka
Мама Оля
Муж так и говорит:"Серебришко" ты моё":))) Это платина так переводится:)) 08.12.2005 16:50:52, Мама Оля
vera***
такие сокровища в 10 работ не уместятся!
славная гвардия! Вам памятник надо ставить!!
счастливая!
08.12.2005 14:30:53, vera***
Мама Оля
Да ну его, памятник! С ним мороки стока: протирать, голубей гонять....:))

Я, действительно, счастливая! Сасибо!:)
08.12.2005 15:10:23, Мама Оля
vera***
понятно - Вам чувство юмора " ..строить и жить помогает!" 09.12.2005 14:50:20, vera***
Svetanka
Мама Оля!!! Это Вы-то не золото?!?! (посмотрела Ваш альбом!). 08.12.2005 09:18:27, Svetanka
Zajka
Как же не золото?! Столько прекрасный детишек!!!
а уж если бы работала, тебе ещё и памятник полагался бы! :)))
08.12.2005 09:15:36, Zajka
Енечка
Думаю, памятник и так полагается!!!! 08.12.2005 11:21:35, Енечка
Александрина
И спим не известно когда. А утром снова в бой. 08.12.2005 01:15:29, Александрина
Zajka
Конечно ЗОЛОТО! Другого нам не дано! :)))) 08.12.2005 01:13:38, Zajka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!