Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tove

OFF Всем молодым родителям посвещается :)))

В след дитячей теме

"Приколы переутомления" - о родителях малышей, которые от недосыпа и
переутомления словно задались целью рассмешить всех вокруг.

Впомнила самую любимую семейную историю - результат нескольких бессонных ночей. Однажды мой муж заработался на работе и забыл, что уже пора бежать домой и отпускать нянечку. Быстро собрался, выскочил на
улицу и давай ловить такси. А на улице дождь, все такси заняты. Тогда он побежал до ближайшего большого перекрестка и начал ловить там. Тут он вспомнил, что у него нет наличных на такси и помчался обратно на работу за деньгами. Весь промокший вернулся,одолжил денег и обратно на
перекресток ловить такси. Поймал, приехал домой, отпустил нянечку,
покормил ребенка и уложил спать. Через 2 часа и я вернулась с работы. Муж сидит уставший безумно, собирается спать. Смотрит в окно и говорит так раздраженно: "Камилла, а где ты машину припарковала?" Я смотрю сначала в окно, потом на него, потом начинаю истерично ржать.. Пришлось ему опять одеваться и под дождем идти ловить такси, чтоб забрать машину, на которой он на работу с утра приехал:))) Кстати,ключи от машины он на работе не забыл, взял из ящика и положил в карман прежде чем идти такси ловить:):):) Я еще несколько дней не могла на мужа
смотреть, сразу смеяться начинала.
***
Иду со старшей дочкой по улице(ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой. Идем с Аней мимо пруда.
Я: Вот это уточки кря-кря Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав Аня молчит
Я: а вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
И тут как в анекдоте
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?Я была очень удивлена увидев ее рядом.Чуть не спросила откуда она взялась :)
> ***
мысли ночью глядя на мужа:" Что же это такое? он же без памперса!!! сейчас все записяет!!!"
***
Ой, и у меня такие мысли были, а еще думала, как же он такой большой, моей сисей наестся!! Все, улет!
***
В кровати я, дитё и спящий папа. Я учу: - Ева, скажи па-па, па-па
- Па-па, па-па - это муж во сне. Талантливый, блин!
***
Пошла в аптеку, как всегда прошлась мимо всяких бутылочек-пустышек-
игрушек, и вдруг зацепилась взглядом за название погремухи -"ГЕНИТАЛЬКА" Я минут пять, выпучив глаза, разглядывала это сооружение из палочки, шариков и колечек. Думаю госсподя, с какого возроста детей... и чему учат... Потом догадалась перечитать название, оказалось - гантелька. А у меня чуть инфаркт не случился. Ну и кто я после этого...
***
Первый поход в поликлинику, в дочкин месяц, пошли вдвоём с такой же молодой мамшкой. Стою у входа, лихорадочно пересчитываю бумажки - прививочную карту, ещё какую-то фигню. Проверяю, чтобы ничего не забыть - памперсы, пелёнки, игрушки.... Вроде всё на месте, направляюсь ко входу, думаю, как здорово я ничего не забыла, чего там
Ольга копается. Поворачиваюсь, а она своего ребёнка из коляски
вытаскивает, а моя Полинка так и спит в коляске.
***
А я сегодня кормлю девчонок мясом из баночки, а псина рядом сидит, ждет, чтобы жестянку вылизать дали, я - ложку одной, ложку другой, и ложку псине. Хорошо, заметила, что как-то облизываестся ложка непривычно, а то бы дочке в рот после пса!!! Так что псине повезло, почти целую банку мяса получила!
Муж рассказал. В 2 Данькиных месяца было. Он ночью проснулся и плакать стал, а я руку во сне с кровати протянула в сторону его кроватки, вроде как с пультом, и "делаю звук тише". Не убавляется. Мужа в бок толкаю - иди, убавь громкость, Даньку разбудит.

07.12.2005 19:22:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Кирочка, спасибо! Развесилила.
Все прям из моей жизни.
Буквально вчера вечером по пути за Антошей в ясли зашла в супермаркет billa, там тележки обычные и тележки-машинки для малышей, я автоматически беру машинку и довольная отправляюсь делать покупки, уже в зале вспомнила, что я без малыша.
Еще со мной такая вещь частенько происходит: автокресло в машине стоит сзади меня и малого я не вижу зато слышу.
и когда его нет в машине я ловлю себя на мысли, что наверно заснул, или оборачиваюсь посмотреть почему он затих, или еду сама себе сказки расказываю.
08.12.2005 12:06:15, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Какая семья классная!!! Молодцы Кир!!! А Таисья теперь очень популярное имя :))) У меня у 2 знакомых так дочек зовут (одной 8 лет а другой 2) 08.12.2005 11:39:01, Софико
ya_alla
Смешно..... но меня это только ждет.... 08.12.2005 11:12:35, ya_alla
Спасибки! Вспомнила, что творила 9 лет назад))))) 08.12.2005 10:59:46, скво
Александрина
И я уж добавлю сои пять копеек. Первый месяц Димкиной жизни был для меня очень тяжелым. Осталось в памяти: Стою я после бессонной ночи на кухне, хочу сдеть чашку кофе. Достаю новую банку Якобс, распаковываю, достаю чашку, ложку. Сыплю ложку кофе в чашку, заливаю крутым кипятком. Лью долго и как в замедленном кино:смотрю, одновременно пытаюсь понять, что же меня напрягает в этом процессе. Доходит: кофейная пена поднимается стеной, чем больше лью, чем выше пена. Вот она уже переливается через край... И тут я понимаю, через край БАНКИ КОФЕ ЯКОБС (200 ГР).
Перевожу взгляд вправо - сиротливо стоит чашка с чайной ложечкой кофе. Залила кипятком всю банку.
И еще: просыпаюсь ночью от крика сынули, смотрю на него и думаю "нет, мой спит, а это чей?"
07.12.2005 22:27:53, Александрина
Himka
А у меня рассказ из серии "Говорят дети": Младшей уже 11 было, пора уже бюстик покупать! Поехали, один мал, другой, перемерили кучу, в итоге купили! Выходим из магазина, она спрашивает:- Мам, а у Любы (старшей сестры) в моём возрасте тоже грудь большая была?- Нет- говорю. А Надя так задумчево: -Да уж видно я в тебя, а она в папу!!!- Я чуть со смеху не свалилась! Во выводы! 07.12.2005 22:17:59, Himka
точно.. шизуем верно и понемногу..из собственных "приколов" бегаю с ребятишками по секциям.. сначала старшего привожу из школы- кидаю на стол тарелки с обедом и вылетаю за младшей в садик.. прибегаю с ней домой.. хватаю старшего и тащу его в секцию.. от туда лёгкой рысью закидываю младшую в секцию.. возвращаюсь назад- хватаю старшего и несусь с ним домой- на английский.. зашвыриваю его на английский.. бегу за младшей.., забегаю с ней за старшим и доскребаюсь с ними до дома.. а там ужин и т.д.. через полгода такой жизни.. собираю детей в секцию.. хватаю их сумки, закрываю дверь вылетаю на улицу... добегаю до перекрёстка.. шарящими движениями руки пытаюсь нащупать детей....а их нету... они дома остались...одетые перед дверями.. не понимающие куда рванула мать... в секцию я одни сумки тащу...После этого я сдалась и стала ездить на машине...:))) 07.12.2005 21:03:05, Семёновна
vera***
Как верно, как смешно и ... здорово все-таки! 07.12.2005 20:38:05, vera***
ДААА! давно это было. целых 13 лет назад, но до сих пор свежо. 07.12.2005 19:44:11, LIZI
candle
Это клиника! :-))))))))))))) Но как знакомо! 07.12.2005 19:37:23, candle
Natusya
Гы! Спасибо, посмеялась от души! 07.12.2005 19:36:14, Natusya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!