Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

OFF А вот и мы!

Приветствую! Раз уж повелось хвалиться, то посмотрите на нас красивых! (как бы не лопнуть от гордости) :) Кстати, молодые родители, поделитесь опытом - нам годик. Как будет дальше на предмет вышивания в пристутствии ребенка,а? Пока только во время сна получается урвать часок-другой. Маловато будет!
07.12.2005 18:13:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, где наши 1,5 года :)) После 3 лет стало больше свободного вышивального времени - я Соне кисти и краски или карандаши (если квартиру только вымыла :)) а сама вышивать!! 08.12.2005 11:41:25, Софико
Александрина
У меня сыночку 4,5 годика, настолько привык видеть меня с "вышивалками", что сам тащит мне схемы, рисунки, интересуется что это я не вышиваю. А когда хочет от меня отвязаться, то говорит "мама, шла бы ты вышивать".Совсем как настоящий. Как лодку назовешь, так она и поплывет. Если все время видит с иголкой, привыкает и принимает как должное. Наша бабушка все время язвит по моему поводу "а мать твоя все вышивает", а он не реагирует и говорит "да, мамочка вышивает". Никогда мне не мешает. Сидит рядом, нитки аккуратно перебирает и мне подает. 07.12.2005 22:16:33, Александрина
candle
Ой, я прям штешняюся :))) Спасибочки! Ксюха у меня приколистка - фотки получаются такие, что без смеха смотреть нельзя. 07.12.2005 21:45:35, candle
Zajka
Ух ты! Какие девчонки! Обе :))) 07.12.2005 21:40:55, Zajka
vera***
веселая картинка и чудесный ребенок! мой сынуля когда так делал, приговаривал " мама а коняки!!.." 07.12.2005 20:41:37, vera***
Tassy
Прелесть обе - и мамуля и дочурка! 07.12.2005 20:14:09, Tassy
eagle
Моя помощница (2 года, 4 мес.) иногда залазит ко мне на руки и помогает иголочку протаскивать снизу-вверх. Крестиков на 10 ее хватает, потом уходит играться своими игрушками. Такое совместное вышивание у нас началось, кажется, когда ей было еще полтора годика. Но, конечно, при ее присутствии много вышивать не получается. ниточный органайзер помог ей цвета выучить. 07.12.2005 18:48:08, eagle
Айболит
Такая карапузина замечательная! 07.12.2005 18:35:53, Айболит
Ульянка
Прелесть (плюю через плечо, стучу по деревянной кровати)! А зубы какие!!! :о)))

Я вышивать начала только когда моему младшему исполнилось 2 года. Они к этому времени начали играть друг с другом и у меня появилось свободное время. До этого не получалось, они ползали по дивану, норовя упасть откуда-нибудь сверху прямо на работу. А еще я приспособилась вышивать на прогулках (когда тепло). Очень удобно, особенно, когда дети берут велосипеды и катаются по стадиону часа три без остановки :о)))
07.12.2005 18:24:03, Ульянка
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Красавицы вы!
На предмет вышивания дальше ничего не могу оптимистического сказать, нам 2 года и мы супер активные поэтому мне удается вышивать когда он в яслях или ночью. Но у вас девочка и наверно все по другому:), надеюсь. Может быть со временем будете в четыре руки вышивать:)
07.12.2005 18:19:41, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
candle
Так вы бы своего тоже привлекали. Мужчины - прирожденные вышивальщики, по-моему. Есть тому примеры! :-) 07.12.2005 18:50:35, candle
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Мой не того склада. Ему мотаться, бегать , он и на ручки ко мне редко залазит, все дела, дела...
Максимум, что он сейчас может делать долго это рисовать, я кладу на пол ватман и даю карандаши, он пока не зарисует весь лист своими закарлючками не успокоится.
Может быть повзрослеет и будем с ним напару, эх, мечта...
08.12.2005 11:50:22, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!