Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

апофигей в багетке

девочки, жалуюсь! Такого еще в моей вышивальной практике не было. Поехала сегодня забирать работу из багетки. Когда заказывала, мне пытались втюхать ту раму, которая мне жутко не нравилась и не подходила к работе(белую в поперечную полоску. Ваще кошмар). Как оказалось, втиснули мою орхидею именно в ту раму, которая мне жутко не понравилась, т.к. заказанный мной багет закончился. Не позвонили, не предупредили, ничего(хотя и в квитанции, а в заказе совсем другой багет, там маркировка прописывается). Я тихо и вежливо попросила вернуть работу. Ее разодрали при мне и отдали тряпочку, но вместе с задником(он оказался приклеенным(при этом с тряпочки сыпались нитки).Теперь не знаю, что делать. настроение препаршивое. На углах(5 см от края) дыры от степлера. Задник на клею, они теперь с тряпочкой неразлучны. И фон оставили меньше(отступили), чем я просила. Правда, извинились(приемщица). Но ведь приемщица не виновата.
Деньги отдали.
Только не говорите "мрак и ужас", я сама знаю, что мрак. Просто не ходите в такие дерьмовые багетки и подруг предупреждайте. К сожалению, такие везде есть.
Хотела похвастаться оформленной, но вот решила выложить(это еще до багетки). Фотик искажает цвета. На самом деле все светлее, канва рыжая а цветы белые. Позже перефотографирую при дневном свете
05.12.2005 18:52:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орхидея супер!
Если не секрет, о какой багетке речь?
Чтоб туда не ходить :)
07.12.2005 22:17:32, LOLA_album
Tassy
Сама работа - нежная и очаровательная. Жаль, конечно, что так получилось, в такую багетку больше ходить и не нужно. 06.12.2005 17:08:50, Tassy
pozemka
Да, история грустная. Только сегодня отправляла мужа в багетку и объясняла, почему никогда не оставляла там свои работы, почему натягивала всегда самостоятельно. Да просто очень часто у нас здесь подобные истории пробегают и каждая душу мучает.
А работа очень красивая:) Удачного завершения эпопеи:)
06.12.2005 11:22:26, pozemka
LLenchik
Очень сочувствую багеточным неприятностям, а орхидея просто необыкновенно замечательная! 06.12.2005 10:36:35, LLenchik
Ивановна
очень красивая работа! 06.12.2005 09:06:25, Ивановна
Ховея
Вау!Орхидея бесподобна! :) 06.12.2005 07:15:39, Ховея
taniv
Очень сочувствую, поэтому я наверно сама натягиваю, хотя в багетке обычно очень удивляются. 06.12.2005 01:06:40, taniv
Айболит
Попробуйте феном нагреть, может клей отстанет? 05.12.2005 23:54:23, Айболит
спасибо, попробую!
я уже придумала "мстю":(я мстю и мстя моя ужасна): я ее в другую багетку понесу и скажу, где делали:)) у нас город маленький, багетки на сегодняшний день всего 3 и 2 отдела от тех же багеток. они вообще-то конкурируют, хотя порой мне кажется, что им это все равно...
06.12.2005 00:11:34, lesenka
vera***
утештесь тем что работа Ваша красивая бесподобно!
просто необыкновенно тонко и необычно...
05.12.2005 22:41:45, vera***
спасибо большое! настроение ползет вверх, как столбик термометра! Вот ведь вправду:доброе слово и кошке приятно:))) 06.12.2005 00:08:01, lesenka
девочки! спасибо всем за добрые слова. багетка эта не в Москве, я просто к тому, что никогда не знаешь, где тебя ждет закон бутерброда...тут, помню, абыл рассказ о том, как в багетке вообще работу потеряли-не знаю, чем закончилось. Хорошо что моя вышивка еще цела:) так что пойду в другую. И большое спасибо всем, кто похвалил мои цветочки, я на них столько времени и сил потратила, кто, как не вы меня понимает!
Всем удачных оформлений, и ни пуха, ни пера, когда несете оформлять свою работу!
05.12.2005 21:08:29, lesenka
Багетку в студию!!! 05.12.2005 20:11:44, Вахмурка и Гржмелик
Перепёлка Юлька
Вышивка очень красивая! А с багетом не расстраивайтесь. Самое сложное (натяжка канвы на основу) у Вас уже сделано. Смело идите в другую мастерскую и заказывайте только раму и стекло. А уж вставить картонку в раму совсем легко. Еще и съэкономите ;)) 05.12.2005 20:10:07, Перепёлка Юлька
AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
а они еще удивляются, когда говоришь, чтоработу осталять не будешь!! смотрят как на дуру...
да чтоб я когда нибудь отдала на клей свое сажать??
сочувствую очень...
05.12.2005 20:03:27, AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
А у нас так обрадовались, когда я сказала, что сама натягивать буду! А то, говорят, подобного опыта у нас мало, вдруг что не так ;))) 05.12.2005 22:44:40, Tasja
AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
а мне сказали что вышивку хорошо натянуть невозможно... по-моему это у багеток девиз такой..
а вот у меня получается почему то)))
05.12.2005 23:06:03, AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
Irina L
Ну не знаю, нормально оно на клею сидит, если багетка хорошая. 05.12.2005 20:15:40, Irina L
Вот именно: если хорошая! А где гарантии? 05.12.2005 22:42:43, Tasja
AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
тока не перетянешь если что 05.12.2005 20:17:24, AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
Natusya
Красивая вышивка получилась!!! А багетка какая, чтобы знать?...
Кстати, а никто не составлял каталог багеток, в которые ходить не стоит? Эдакий "черный список"?
05.12.2005 19:48:54, Natusya
vera***
да, было бы весьма полезно.. "Эдакий "черный список" 05.12.2005 22:43:24, vera***
Alenushka
знаю никакие слова не помогут, но Ваши орхидеи, несмотря ни на что, просто чудо и все для них и для Вас должно закончиться замечательно))) 05.12.2005 19:25:21, Alenushka
Ljana
A orxideja takaja krasivaja ;) a znajete, ja vishivala rozi i o4enj xotela sekonomitj na tkani ;) sekonomila..v rezuljtate prishila k vishivke shirokuju lentu i natjanula na takuju shtu4ku (na nej xudozzniki risujut, zabila kak nazivajutsja)...i vse kraja sprjatalisj za paspartu ;)
Nadejusj Vi smozzete sprjatatj diro4ki ot steplera za paspartu i v xoroshoi masterskoi Vam porekomendujut 4to-to i sdelajut rabotu TAKOI krasivoi kak Vam nravitsja ;) Uda4i i 4to bi Vam xoroshuju bagetku naijti i nedoroguju ;)
05.12.2005 19:22:43, Ljana
Бегония
ужас-ужас. А что за багетка? 05.12.2005 18:58:15, Бегония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!