Не могу-не могу-не могу не похвастаться :)))
Показываю Рождественский календарь, который я на днях сшила детенышу.
Он уже исправно вынимает по утрам шоколадки и игрушки, а я тихо горжусь собой.
Детали в той же папке, дальше.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потрясающе! У меня просто дар речи пропал. Восторг неописуемый. Даже если подумать, что общая идея "откуда-то", но исполнение, подбор элементов и материалов! И этот человек шить не любит, а?
06.12.2005 00:03:43, Tereska (www.svetelka.ru)





кажется что уже Новый год! очень понравилась! 05.12.2005 17:03:47, vera***
отличная работа. представляю, как рад ребенок. у меня в журнале есть нечто похожее, по принципу. там на красиво вышитой и сшитой рождественской доске 31 мешочек красного цвета с числом дня. и все мешочки прикрепляются булавками. как-нибудь отсканирую и выставлю в альбоме.
НАМ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ :))) 05.12.2005 16:20:18, LIZI
НАМ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ :))) 05.12.2005 16:20:18, LIZI


На такой подвиг, как ваша подруга я не способна :))) 05.12.2005 16:16:17, Зонт


Очень понравилось! Ваще нет слов)))
посмотрите почту, я вам письмо написала.! 06.12.2005 11:28:23, Puma7
посмотрите почту, я вам письмо написала.! 06.12.2005 11:28:23, Puma7
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.