Фото этих тканей у меня в реге.
Хотелось бы узнать "плюсы и минусы" шитья на них гобеленов(или просто вышивки).Хочу что-нибудь вышить,но пока мечусь как та обезьяна между двумя тканями...что прикупить?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



На Аиде не пробовала, а на хардангере шью сейчас - очень нравится. Вышиваю крестом в одну нить. Ткань не такая мягкая, как Линда, но и не такая крахмальная, как Аида. Для меня в работе очень приятная. В общем, минусов, пока, не обнаружила, а вот удовольствия МОРЕ:)!!!!!
У меня хардангер без разметки. 05.12.2005 14:28:49, karatushka
У меня хардангер без разметки. 05.12.2005 14:28:49, karatushka
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.