Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про станок

И еще хотела спросить, снова, на счет станка. Все таки решила его заказать -Посилок. Но меня интересует один момент. Кто уже вышивает на таком, как он по удобству? Можно ли уютно устроиться на диване или в кресле, или только сидя на стуле с прямой спиной :)? И если у кого есть в альбоме фотки с этим станком кинте ссылки, пожалуйста.
03.12.2005 17:20:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже Посилок.
Очень удобно - подушечку под спину и вперед!
05.12.2005 16:58:54, LOLA_album
Anechk@
Я меня тоже Позилок :)
Для меня в нем саоме главное, что вышивать можно везде. И на стуле, и на диване и в кресле. Я даже сидя в кровати (когда приболею)вышиваю. Все легко регулируется ;)
05.12.2005 11:24:27, Anechk@
~Настасья~
Энто мой Посилок 03.12.2005 22:52:42, ~Настасья~
kllio
Вы обещали посоветовать где дешевле его купить можно...:) 05.12.2005 14:08:14, kllio
~Настасья~
... и его 2дороботка" 03.12.2005 22:54:10, ~Настасья~
Petelka
И у меня Посилок, довольно подробно сфотографированный (по ссылке). 03.12.2005 20:58:11, Petelka
Айболит
Обещанные фотографии - что интересно, уточняйте 03.12.2005 19:05:11, Айболит
А скажите магнитная доска это то что называеться Helping Hand? ссылка -http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=21690&ww=on&do=search_results 03.12.2005 20:36:10, ТатиЯна
Айболит
Нет, то что по Вашей ссылке - это своеобразный держатель для самой рамы. А я имел в виду магнитную доску для схемы (по ссылке)
При желании, я думаю, можно устроиться и на диване :)
03.12.2005 21:08:49, Айболит
Спасибо, за фотки. Про твиццлер я не знала даже. Магнитную доску наверно тоже надо покупать? Интересно она только для крепления схемы или туда еще чего можно навешать? А вы не вкурсе какие еще "прибамбасы" нужны?
Меня только одно смушает, при покупке этого чуда, насколько уютно и удобно можно устроиться. Уж больно не люблю сидеть с прямой спиной (а надо бы).
03.12.2005 19:47:45, ТатиЯна
Руфь
я шью только на диване...
а никаких держателей мне не надо: схема расчудестно цепляется за раму с помощью заколки "краб" :)
03.12.2005 22:45:00, Руфь
Айболит
Шью на Позилоке. Очень доволен. Думаю, что, опустив его пониже, можно и на диване устроится. Но сам шью сидя на стуле. Попробую сфотографировать 03.12.2005 18:36:22, Айболит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!