Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте :))!!

Девочки и мальчики, особенно Айболит! У меня вчера ребра заболели - дышать тяжело, плечи перекосило, а я 1 день как на работу вышла (сидела 10 дней с сопливой дочкой) - сходила к невропатологу (хорошему) - диагноз РАДИКУЛИТ!! Теперь колюсь и таблетки глотаю, стало легче, но настроение препоганое. Не вышивается, и грустно. А надо к Новому году готовится - лосики РИКО и дев. Ланартэ ждут (по ссылке старое фото уже венок закончен и уголок верхний вышит) :)))
02.12.2005 12:55:06,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Наташ, что я вспомнила - как-то давно-давно Скво давала рецепт против таких вот хворей (что-то собирать, под землей настаивать и т.д.), говорят, челит очень здорово. Попробуй у нее спросить.

P.S. Надеюсь я не ошиблась и это действительно Скво давала рецепт...
03.12.2005 18:15:59, Luceel
Irina L
Наташик, выздоравливай! 02.12.2005 21:10:02, Irina L
ЧЕБ
Выздоравливай побыстрее!!!
Желаю чтобы к тебе вернулась прежняя эергия :)))
02.12.2005 19:31:18, ЧЕБ
Айболит
Эх, что тут скажешь! Лечитесь... Если чего хотите спросить, пишите по почте :) Выздоравливайте быстрее и за дело! 02.12.2005 18:23:17, Айболит
tashikk
Выздоравливай, спина дело серьезное.. у меня тут простуда третью неделю, и вышивать совсем не хочется :( Так что давай собирать силы вместе! :) 02.12.2005 16:27:07, tashikk
Shpilka
Вот мой муж усмехался когда его мама все время вот этот шерстяной серый толстенный платок ему "прописывала" но однажды сдался (с лицом таким- типа фигня это все)... и улегся спать с ним....
Так теперь сам его знает где хранит - и чуть что - заматывает, то поясницу, то горло.. А еще был такой рецепт - мед и политилен сверху, плюс тепло - опять же мамы утверждают, что панацея...
Выздоравливай! И вообще, радикулиты это все не про нас!!! - прогони его!)))
02.12.2005 15:52:10, Shpilka
Mote
А чего невропотолог то прописал? Моя мама (она врач) делает обычно либо сместь Бойко, либо диклафинак, а что еще забыла. Мне по крайней мере очень во время беременности смесь Бойко помогла. Когда меня на 22 неделе так скрючело, что я на карачках, в прямом смысле, в туалет ползала. 02.12.2005 15:12:05, Mote
Спасибо вам всем за вашу отзывчивось! Так приятно, что аж сил нет :)) Я всех читаю и всем спасибо говорю - даже если этого в конфе и не видно!!!! 02.12.2005 14:45:27, Софико
Жалею и сочувствую... Мало приятного болеть, но самое главное - не отчаиваться. Жизнь то полосатая, просто сейчас полоска чёрная. Пусть она будет узенькой, а следующая за ней белая - широкой прреширокой. Скорейшего выздоровления! 02.12.2005 14:42:37, Larcha
Мышь Белая
Очень тебя жалею, глажу по головке:)))! Скорейшего тебе выздоровления! И вдохновения на твои вышивальые процессы! 02.12.2005 14:26:40, Мышь Белая
Спасибо, Ален! И тебе вдохновения! Столько красивого нового у тебя появилось и процессы ОГО-ГО!! 02.12.2005 14:37:01, Софико
Мышь Белая
Спасибо:)) стараюсь! Вот сейчас пытаюсь осилить тигра Белая магия к новому году, правда уже сейчас чувствую что подарок поспеет к 23 февраля:)))))) 02.12.2005 17:33:19, Мышь Белая
dianaver
Софико,жалею,сил нет как. Но пройдет.Поверь пройдет. Только не бегай сечас,побереги себя,и будь впредь поосторожней. Я тоже пожалуюсь,ладно? У меня коленка болит,вторую неделю. К врачу бы да думаю ошибется с диагнозом,а ему платить надо все равно.Странно,коленка,а вчера ни одгного крестика не смола сделать,казалось бы,какя связь?коленка,иголка. У мене набор лежит с девочкой ,котрый ты шьешь.У меня дочка копия)) смотрю на картинку в нерешительности _ крестики не очень грубо на личике получаются? 02.12.2005 14:22:10, dianaver
tashikk
Извините, что влезаю: коленку лучше всего лечить так: Вольтареном намазать, и завязать эластичным бинтом, или если есть - наколенник одеть.. через недельку пройдет 02.12.2005 16:25:07, tashikk
dianaver
спасибо,сегодня же сделаю 02.12.2005 17:46:46, dianaver
Как у нас все одновременно!! И наборы и болячки: то ли плакать, то ли смеяться!!
Про лицо девочки: Грубовато, лучше вышивать через 1 ниточку, но я уже все лицо вышила и не распарывать же теперь да и тяжело почти всю схему так шить: ведь если лицо вышить через 1 то и руки так же надо будет шить - застрелишься :)) Я вечерами шью и так глаза быстро устают: в основном канва и нитки одного цвета - сливаются :(
Я 5 лет назад девчушку (по ссылке, набор ЗР схема осталась а вот нитки куда-то задевала, не подберу :() вышила на линде через 1 нитку - у меня СОне тогда полгода было , а теперь Соня выросла и тут такой набор - подрощенная девчушка на похожей канве :)
02.12.2005 14:32:41, Софико
dianaver
забавно,не надо напрягаться,девчонки растут и тут уже готовые схемы. думаю, первую при возможности, конечно,можно переоформить. я ,наверное,помучаюсь и вышью мелко,вот только если через одну все равно надо в две?? размышляю давненько,думала может петитом,но твое предложение лучше. а сомневаюсь после того,как вышила арабку как положено),оставила лицо тогда на последнее и ... была разочарована результатом...и странно что всем моим и не моим )) нравится все и лицо тоже.а насчет совпадения я уже и посмеялась и поплакала)) 02.12.2005 15:44:36, dianaver
Tassy
Сочувствую, сама как-то проходила... Иногда проходит быстро, иногда затягивается... Желаю как можно скорее выздороветь, и поскорее вернуться к доделыванию красоты... 02.12.2005 14:06:27, Tassy
Ульянка
Очень сочувствую! :( Не знаю, что посоветовать, но желаю все это как можно скорее закончилось. Держитесь...

А девочка у Вас получается необыкновенно нежная...
02.12.2005 13:31:10, Ульянка
Да, нехорошая болячка. Лучше всяких уколов и согревающих повязок помогут только тёплые заботливые руки с лёгкими поглаживаниями на больном месте. Выздоравливайте! 02.12.2005 13:29:01, Грэй
Спасибо! Этот рецепт - распечатаю для мужа :)) 02.12.2005 13:38:11, Софико
Раненько ты такой диагноз подхватила :-( Набирайся сил - в предстоящие месяцы - ох как пригодится :-) и не только на лосиков :-) ну и ползуясь случаем - вопрос тебе кинула на подник :-) 02.12.2005 13:18:32, CVI
Понечка
бедолага :( Лечись! Скорейшего тебе выздоравления! 02.12.2005 13:17:37, Понечка
сочувствую...желаю выздороветь поскорее!!! При радикулите обычно прописывают согревающие мази, если я не ошибаюсь... Я знаю, что есть крем с пчелиным ядом "Софья". Не дорогой и по отзывам оч. хороший 02.12.2005 13:11:45, lesenka
vera***
какая прелестная девочка Ланарте!
очень сочувствую Вам и желаю как можно быстрее перенисти невзгоду , а к Новому году быть как огурчик!
Все будет хорошо!
02.12.2005 13:04:21, vera***
Kotenka N
ужас какой.... (((( на сколько я знаю при радикулите полезно носить на поясе шерстяной шарф или плоток. желательно из собачей шерсти. говорят хорошо помогает... 02.12.2005 13:01:31, Kotenka N
Катюн
Это ужасно, очень сочувствую. Даже не знаю, что бы такое предложить, чтобы быстрее от этого избавится. 02.12.2005 12:57:26, Катюн
Спасибо, просто конец года - накопившаяся усталось :)) Хочется праздника и чуда :) ( а не беготни по магазинам и детским праздникам) Видимо у моего организма такая защитная реакция. 02.12.2005 13:02:34, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!