Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, мальчики, на зеленом Китае лежи

Девочки, мальчики, на зеленом Китае лежит такой симпатичный пейзажик с лимонами (по ссылке). Может, кому-нибудь удалось скачать? А то у меня что-то архивы не открываются((((
01.12.2005 19:46:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
вот прямые кому нужны

картинка
схема в архиве1
схема2
схема3
многотомный архив
02.12.2005 09:43:39, abri
jane_lk и малышок
Скачала, и даже с третьего раза смогла нормально развернуть архив, давай адрес, перешлю вам картинку со схемой. Или можете попробовать переименовать файлы, нужно чтобы "номера" шли по порядку, например просто "1.rar", "2.rar", "3.rar", естетсвенно без кавычек, тогда WinRAR поймет чего вы от него хотите и все сделает правильно :) 02.12.2005 07:06:05, jane_lk и малышок
Я попробовала сделать, как Вы советовали. Получилось только с первым архивом, в котором лежит сама схема, а два других так и не открылись:(((((. Если можно, пришлите, пожалуйста, все остальное. Там, должен быть еще ключ и что-то еще?
karatushka@mail.ru
Большое Вам спасибо!!!!!!!!
02.12.2005 09:56:51, karatushka
jane_lk и малышок
Там одна большая картинка со схемой и ключиком, свернутая во многотомный архив. Сейчас отправлю вам ее без архивирования. 02.12.2005 10:01:41, jane_lk и малышок
Женя, большое спасибо!!!!! Все получила!!! А интересно, зачем там три архива? 02.12.2005 10:33:38, karatushka
jane_lk и малышок
Это просто многотомный архив, WinRAR позволяет вместо одного большого архива сделать несколько маленьких, заданного размера, что и было именно в этом случае :) я сама так частенько делаю, поэтому так быстро и разобралась :)) 02.12.2005 10:51:50, jane_lk и малышок
Спасибо, теперь все прояснилось)))). А то меня это как-то запутало. Теперь буду в курсе:)))). 02.12.2005 11:00:40, karatushka
Вот спасибочки!!!! Буду ждать)))) 02.12.2005 10:03:40, karatushka
Как открыть,выйдя по ссылке на зеленый китай.Подскажите темноте.Научите что и как.Раньше у меня Китай открывался просто,а сейчас полный ступор. 01.12.2005 20:02:28, Ермошка
В каком смысле открыть? Подтверждаете свою регистрацию и все должно открываться. Я не умею давать прямые ссылки, к сожалению, но, когда кликаете на эту, она показывает поле для регистрации, вводите свои данные, после этого снова открывается окно конференции с моей ссылкой и надо опять на нее нажать, тогда откроется страничка Китая. Не знаю понятно ли объяснила?! 01.12.2005 20:27:02, karatushka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!