Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Настасья~

иностранные журналы

вопросик: кто-нибудь покупает иностранные журналы? Что-то типа Crossstitcher, Crazy Stitch или Gold Stitch? Может где в Москве??? Уж больно хочется....
30.11.2005 23:47:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iira
я выписываю сразу 3 из перечисленных ,приходят по почте ,бросают в ящик на улице ,где то через 4-5 номеров от начала подписки ,присылают счет ,который надо оплатить в банке ,просто и удобно!к концу подписку присылают новый счет ,на новую подписку ..если какие то журналы не дойдут в течении года ,надо заполнить талончик ,что они вкладывают и отправить ,в течении 2-х месяцев они дошлют все одной кучей! 01.12.2005 11:29:02, Iira
mariyca
А можно поподробнее, как вы подписались, а то кредитку никак не заведу, а вот через квитанции оплачивать - это удобнее 01.12.2005 13:38:24, mariyca
Iira
на в общем то все просто ,выбрала на сайте свою страну проживания и нажала "оплата по счету" ,вот и все! 01.12.2005 20:11:18, Iira
kllio
~Настасья~, а вы обещали сказать про станок.
01.12.2005 10:14:03, kllio
vera***
не отстанем(про станок)... 01.12.2005 10:30:01, vera***
~Настасья~
Что именно? 01.12.2005 14:51:02, ~Настасья~
Александрина
Подписалась по интернету и получаю на дом и Crossstitcher и World of Cross Stitching. Доходят недели через 2 после выхода в отдельных пластиковых пакетиках с кучей всяких подарков и вложений. Подписывалась через Визу классик. Никаких проблем не было. 01.12.2005 01:00:38, Александрина
а сколько примерно стоит подписка на год на каждый в рублях? 01.12.2005 04:17:35, ollka
Нестерёнок
а с какого сайта и в ящик бросают или на почту ходить? (у нас из ящика таскают) 01.12.2005 01:36:00, Нестерёнок
Александрина
Увы в ящик.У меня дом с охраной, я не беспокоюсь. Но, думаю, можно на почте договориться. А сайт сейчас посмотрю и сброшу ссылку. 01.12.2005 01:44:07, Александрина
Александрина
Это ссылка на второй журнал. Это издательский концерн, там еще несколько вышивальных журналов. Если интересно, я кое-что из их новогодней тематики выкладывала на днях в свои альбом. Сходите. Журнал World of Cr/St аналогичен Кросстичеру, но тот покупать сегодня не очень интересно. Российское издание дублирует английское на 90%, остатки - 10% мгновенно выкладываются на Китае и гуляют по всему интернету. 01.12.2005 01:54:40, Александрина
Александрина
Это ссылка на подписку Crossstitcher 01.12.2005 01:47:27, Александрина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!