Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот решила присоединиться:))
Новеньких принимаете?:) У нас открыли новый магазинчик, где много разных вышивок. От маленьких до картин. Раньше вышивала крестиком, только давно это было. Что надо купить для вышивания, какие фирмы лучше не брать, и т.д. Поделитесь пожалуйста советами.
30.11.2005 11:12:52, Солнцева (ex)
10 комментариев


Если решите вышивать по схемке, найденой в инете, то посмотрите здесь что и как. 30.11.2005 11:36:34, Катюн
Спасибо огромное, замечательная ссылка. Я сначала попробую купить небольшое и вышить, для начала. А потом уже двигаться дальше.
30.11.2005 11:46:59, Солнцева (ex)


лучше начать с маленького? а что должно быть в наборе? я видела канву с рисунком отпечатанным. лучше брать пустую канву и схему?
30.11.2005 11:32:37, Солнцева (ex)
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье