Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот решила присоединиться:))

Новеньких принимаете?:) У нас открыли новый магазинчик, где много разных вышивок. От маленьких до картин. Раньше вышивала крестиком, только давно это было. Что надо купить для вышивания, какие фирмы лучше не брать, и т.д. Поделитесь пожалуйста советами.
30.11.2005 11:12:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
miksi
Совершенно не обязательно начинать с маленькой работы, главное чтобы дизайн вам очень понравился, тогда вышьется всё легко и быстро. По ссылке работа с которой начинала я (размер 46 х 30). По началу трудности возникли только с бэкстичем, потом разобралась ;-) 30.11.2005 13:51:10, miksi
подушка тоже подойдет? а как ее в пяльцы упихать:)))?? 30.11.2005 19:30:53, Солнцева (ex)
Катюн
Если давно не вышивали, то попробуте купить наборчик в магазине, хотя это как езда на велосипеде, разучится невозможно. Какой набор зависит от вашей материальной основы. Если это фирмы Золотое руно, Сотвори сама - то у них не дорогие наборы.
Если решите вышивать по схемке, найденой в инете, то посмотрите здесь что и как.
30.11.2005 11:36:34, Катюн
Спасибо огромное, замечательная ссылка. Я сначала попробую купить небольшое и вышить, для начала. А потом уже двигаться дальше. 30.11.2005 11:46:59, Солнцева (ex)
Катюн
Вот нашла, неплохую ссылку. Посмотрите здесь, что есть по набрам. Я бы вам рекомендовала Сотвори Сама - у них схемы цветные удобные. 30.11.2005 11:54:21, Катюн
Катюн
Вот сам сайт Риолис 30.11.2005 11:58:46, Катюн
Ulyana
Покупайте понравившийся наборчик, пяльцы и вперёд:-)) 30.11.2005 11:23:45, Ulyana
лучше начать с маленького? а что должно быть в наборе? я видела канву с рисунком отпечатанным. лучше брать пустую канву и схему? 30.11.2005 11:32:37, Солнцева (ex)
Катюн
Обычно - канва, схема, нитки, в некоторых наборах иголочка. 30.11.2005 11:38:36, Катюн
буду иметь в виду:)) 30.11.2005 12:39:28, Солнцева (ex)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!