Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевна-лебедь вместе

Ну вот и прошло почти 2 недели как мы начали. К моему стыду (жутко краснею) тот кто заварил кашу тот и меньше всех, по-моему, навышивал. Постараюсь завтра показать процесс. Сделала вторую папку в Веселых стартах - назвала Второе дыхание))
А еще я умудрилась половину работы вышить в три нитки, а половину в 2. Получилась этака выпуклость-впуклость))))) Сидела и голову ломала: распустить? Да как?! Ведь у меня все вперемежку получилось. Совсем скисла и решила поглазеть на подлинник Врубеля. И вот что у меня получилось: оказывается вышивка получается очень "близко к тексту"))))) Как-то очень мозаично. Вот так и решила оставить все как есть!
Девушки! А как у вас? Куда делись Carma, Настя-Конька, Лена Хацкевич, Иронька? У Надежды Петровны проблемы, поэтому она временно не с нами...
28.11.2005 16:22:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшка, привет! Ты что-то совсем пропала! У меня дело движется, наверное, еще медленнее. Пока, почти готово лицо. Но фотик уехал в командировку((((. И, вообще, странная штука получается - я ентую барышню день вышиваю запоем, а на второй на не смотреть не могу((())). Вот и решила, что буду шить, исключительно, когда очень хочется (вышивать, понятное дело) :)))). Тогда и прибавляется прилично. Я вторую половину лица сделала за один вечер и оторваться от нее не могла, а теперь она уже два дня в простое. 28.11.2005 17:49:25, karatushka
Женькин! Ну стыдно мне, стыдно! Я в выходные мужа отпустила "погулять", вот тут у нас девичник и начался!))) Юбку, которую хотела сделать, сегодня на работу одела. К Царевне поближе пригляделась. Но только слегка, потому что... ну вообщем уже отписалась)))
А насчет фотика - не грусти! Приедет супруг - все покажешь. Тогда ого-го прибавится!
28.11.2005 18:01:36, скво
Ну, ты даешь!!!! Уже и юбку забарабанила:))))!!!!!! Хорошее дело - девичник!!!!! А у меня только мальчишник может быть или одиночное плаванье))))).
Но письмишко твое я все равно жду:))))
28.11.2005 18:15:23, karatushka
девочки, очень стыдно - даже канву разметить времени нет:( у нас семинары сейчас будут-а это реклама, помещение, вобщем вся организация и проведение свалилось на мои плечи...бегаю с утра до вечера, надеюсь, в начале следующей недели будет полегче, сразу - в засаду и вышивать, вышивать...! ужасно соскучилась по вам всем!!!! вот сегодня удалось забежать не надолго:( позвольте! а хвастушки-то где?! посмотреть тааак хочется!!! хоть на другие полюбуюсь пока не начала еще... 28.11.2005 17:43:35, Carma
ну так я думаю: девчонки накидают за эту неделю, вот и посмотришь. 28.11.2005 17:58:16, скво
Конька
мы тут тоже стараемся...вместе с мамой. Наконец-то я ее раскачала, шантажируя: что коль не приступит к работе, не сделаю бекстич на ее ангелочках..И потихоньку работа пошла. Но у нас пока только было три рабочих дня...Послезавтра попробую сфотографировать, что получается.
Вышиваем, как и Танюшка-скво, с нижнего левого угла...Практически столько же сделано...
28.11.2005 17:34:50, Конька
ktyf
вот малодцы....я уже думала, что не получиться и прийдется вас самим ее вышивать... ай нет...:) 28.11.2005 20:38:57, ktyf
Настя, ура!!!! Все-таки какое хорошее дело шантаж))))))))))))) 28.11.2005 17:56:47, скво
ktyf
у меня очень тихо...
пока вся в раздумках по поводу крейника... куда и какой добавить.. скорее всего буду использовать трех цветов, а может и на четвертый надумаю..
28.11.2005 16:52:37, ktyf
Ты думай подольше... а мы тебя тем временем догоним!)))))))))))) 28.11.2005 17:24:13, скво
ktyf
давайте, давайте... я все равно сейчас другое шью... но через пару дней.. и до Царевны очередь дойдет:) 28.11.2005 17:56:35, ktyf
Ну вот! Ну ведь говорили же мне "перед смертью не надешешься". Опять мне не быть лидером!))))))))))))))))) 28.11.2005 18:03:05, скво
Иронька
Я тут, только вот фотку выложить никак руки не доходят. Но вы на меня пока не равняйтесь - я вперед ушла. Дошиваю другие работы, и как раз вас дождусь:-) 28.11.2005 16:49:52, Иронька
Ну вот, хоть одна потерявшаяся откликнулась!)))) Ждем! 28.11.2005 17:23:26, скво
Мне показывать нынче нечего, бьюсь с Венецией. :-) 28.11.2005 16:44:09, Горе от ума
Давай ее милую! Давай ее родимую! Так этой Венеции и надо!)))) 28.11.2005 17:25:07, скво

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!