Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pozemka

ПОЛНЫЙ OFF :((

Девочки-мальчики, к кому обратиться, как не к вам! Это полный офф, но очень уж хочется поплакаться.
Сегодня вместо положенных получаса добиралась на работу полтора часа! Пробка, но ведь это же обычное дело для Москвы. Раньше управлялись как-то. А вот сегодня ушлые маршруточники просто изменили маршрут, вернее, сократили его ровно наполовину! примерно посередине маршрута разворачиваются и едут обратно... Минут 30 у народа на остановке теплилась надежда, что они-таки начнут ездить, потом все начали ловить машины, т.к. автобусы, сами понимаете, в такой ситуации едут уже битком. Я в тщетных попытках сесть куда-ндь промерзла 40 минут, потом втиснулась в автобус, хоть не так холодно. Приехала через полтора часа. Промерзла до костей, на работе отчитали... И вот вопрос: можно ли куда-нибуть так нажаловаться, чтобы эти маршрутки наказать? Ведь, насколько я понимаю, отменять маршрут они права не имеют
28.11.2005 10:14:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
miksi
Кошмар!!! Жаловаться нужно обязательно! Сейчас к маршруткам "особое" отношение. Думаю нужно позвонить в транспортный отдел и в районную управу. 28.11.2005 15:43:26, miksi
Катюн
Это ужасно. Очень сочувствую. Я из-за этого стала ездить на машине. А наказать, наверное, очень сложно. Это маршрутка, кажется это частный вид транспорат... 28.11.2005 11:40:51, Катюн
частный-не частный, но у них договоры с администрацией(в нашем случае-с префектурой), которая утверждает схемы маршрутов 28.11.2005 11:52:06, lesenka
pozemka
Вообще-то я думала, что их деятельность еще и лицензируется 28.11.2005 12:45:34, pozemka
Эти маршрутки автолайновские? Если да, то см. ссылку. Я однажды жаловалась на одного водителя, который изменил маршрут и мне пришлось 2 остановки идти пешком. Похоже его уволили или перевели куда-то, но больше на этом маршруте я его не видела. 28.11.2005 11:22:08, Мартышечка
pozemka
Почти дозвонилась, но они не знают, их это маршрут, или нет. Просили позже звонить 28.11.2005 11:33:52, pozemka
девочки, ну правда, позвоните во Времечко, что ли.....я вам очень сочувствую! 28.11.2005 10:38:12, lesenka
pozemka
Не могу найти тел. Куда звоню по справочной - занято или не снимают трубки (префектура, мосгортранс) 28.11.2005 10:52:39, pozemka
у любого СМИ есть сайт в Интернете, а у Времечка точно можно жаловаться на вот такие случаи, как ваш
на их сайте,
поищите через поисковые системы
28.11.2005 11:11:12, lesenka
pozemka
На сайте есть телефон, дозвониться не смогла. А вот на почту написала. Интересно, ответят или нет? 28.11.2005 11:12:38, pozemka
LEshik
Очень Вам сочувствую:(((. У меня каждый день борьба за то, чтобы на работу добраться. И вопрос такой назревает давно. У нас маршруточники регулярно проделывают следующий финт. Стоят на конечной пока не набереться полная машина и только потом едут по маршруту, а т.к. утром от метро в спальный район едет "на удивление" мало народу, то каждое утро добираясь правдами и неправдами до метро лицезрею вереницу ожидающих маршруток (а народ париться на остановках:( Часто люди вскладчину ловят машину (что в два раза дороже маршрутки). У меня на дорогу все время расписано, задел большой делать не могу, т.к. сначала дочку закидываю в школу, а приводить ее за час до уроков как-то не хочеться. Вообщем раз на раз не приходиться(каждый день какие-то сюрпризы). Как бороться не знаю:( 28.11.2005 10:27:50, LEshik
Катюн
Вот вот и меня это стояние в час пик всегда поражает! 28.11.2005 12:21:41, Катюн
позвоните на ТВ! или радио(Авторадио)!обязательно! прямо сейчас!
ну и руководству их не помешает сообщить, хотя здесь будет безрезультатно, но быть может оно вообще не в курсе, тогда мжно на что-то надеяться
28.11.2005 10:25:31, lesenka
Zvenit
увы, но, по-моему, без шансов..
было схожая ситуация года три назад, сочувствую..=(
28.11.2005 10:20:25, Zvenit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!