Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Поздравляю Белоруссию!

С победой на детском Евровидении! Мы голосовали за Ксению!!!
27.11.2005 00:29:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Поздравляю!!! Ксюша просто сияла!!!

А Великобритания - по сложившейся традиции - в хвосте плетется. У меня просто уши в трубочки закручивались, когда я ее слушала. Все ждала вступления рок группы после "завывания" певицы, но так и не дождалась :)))
28.11.2005 01:29:18, eagle
miksi
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! 27.11.2005 19:10:55, miksi
Айболит
Мой голос тоже был отдан этой чУдной девчушке! Поздравляю! 27.11.2005 13:59:40, Айболит
мяу-мяу
Поздравляю! У нс не показывали, но меня Надя Begi по аське информировала о процессе :) 27.11.2005 12:47:07, мяу-мяу
Эх, одна я наверное болела за мальчика с Испании. Как он пел!!! 27.11.2005 12:32:23, Oliana
Пылинка
:D Спасибо! Я за неё очень переживала, аж губы все пообкусала, когда у неё голос стал чуть похрипывать в середине песни ). А вообще, очень гордо, конечно, за нашу маленькую землячку! Молодец! 27.11.2005 11:56:03, Пылинка
vera***
Не сомневаюсь что Ксения достойна победы!
TV так и лежит на кухне под столом... привыкла
27.11.2005 01:21:45, vera***
наша Ксюша молодец. такая живая и непосредственная, о таланте я уже и не говорю. она, кстати, заняла первое место летом и на "Славянском базаре". Мой ребенок до сих пор успокоиться не может,так болела и вопила. 27.11.2005 01:20:45, LIZI
Да, я помню её на Славянском базаре! Талант и полнейшее очарование!:-) 27.11.2005 01:28:54, Грэй
Вот так вот, а мы-то сидим и ни сном ни духом:)))) 27.11.2005 00:36:15, karatushka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!