Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вышивка
Дорогие любители "крестиков"!А не примете ли в свою компашку нового фаната этого занятия?По материалам конфы отчасти знакома с вами,захотелось засветиться и приобщиться.Возьмете???
24.11.2005 23:54:38, Дося
10 комментариев

Спасибо за теплый прием!Как только смогу,покажу плоды своей бессонницы...Человек я не очень технический,но буду осваивать потихоньку эту кухню.
25.11.2005 13:47:39, Дося

Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




