Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ароде последнее, третье, чего хотела сказать ;о)

Помогите лекарством от жадности - Я вышивать готова сутками, с курами и с петухами... В любой момент хватаюсь за вышивку. Буквально вчера муж от этой картины просто по полу катался от хохота: Сидит такая себе златовласка у телевизора и разрывается между вышивкой и этим самым телевизором, рядом лежит журнал на который она тоже бросает жадные взгляды. Все бы ничего, но по тивизеру показывают футбольный матч "Динамо - Фейенорд" ;о))) (молодцы наши, в голландии не открыли свои ворота), и журнал называется тоже соответственно - "Футбол", открытый на статье про юбилейный матч в честь Олега Блохина ;о)
Это еще не самое страшное - я одновременно вышиваю 3 штучки, вещички, картинки... Сегодня одну, завтра другую, послезавтра третью.
И при этом сгорящими глазами тащу из Инета все, что приглянеться...
В общем, лекарство от жадности - и побольше, побольше ;о)))
02.10.2002 11:51:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое, только муж уже не смеется, а ругается - мало времени ему золотому уделяю... А ничего с этой страстью поделать не могу - руки чешутся 02.10.2002 14:54:08, Flam
Шарон
Вы его тоже вышивать научите!!! Мне это помогло! Теперь сидим рядком - вышиваем и беседуем:)) 02.10.2002 15:08:41, Шарон
Anile
Ты не одинока! Я тоже и вышиваю, и вяжу крючком и спицами, и телевизор смотрю и точно так же из инета все, что предлагают тащу - про запас. :)) 02.10.2002 14:32:56, Anile
Ну читать как то проще, когда вяжешь (посмотрела на недовязанный рукав)...
Мне на ум приходит реклама: как известно, женщины могут делать два дела одновременно... А тут уже три, а если еще и по телефону в это время разговаривать - то целых 4 ;о)
02.10.2002 14:40:22, Чуда
Anile
Нет, там было "несколько дел одновременно". И не только из-за крылышек, а даже вовсе не из-за них! :)) 02.10.2002 15:23:30, Anile
Катерина Кузовкина
Те же яйца, только сбоку. Одновременно:

- вяжу комплект - шапку с шарфиком себе. Заканчиваю.

- вышиваю "домик садовника". Заканчиваю.

- вышиваю зайчика из серии Animal Babies.

- готовлю материалы и схему для того, чтобы вышить свою фотографию (наш домик зимой).

- вяжу носки доче.

И это все - учитывая приход домой с работы в 8-9 вечера и семью, которой я должна уделять внимание, а еще спортклуб...

Короче, за счет сна в основном. А, еще перед компьютером :-) Сижу в интернете и вяжу :-) Телевизор только слушаю.
02.10.2002 14:28:33, Катерина Кузовкина
А кто его смотрит?:)
Я вот сейчас тоже в инете сижу, вышиваю, и тюнер включен - для звуквого сопровождения ;о)
ТОка я дома работаю ;о(((( и сейчас надо выключаться и включаться в работу уже - в инете получается когда по квартире шуршу, а чего то тянется Регетом ;о(
02.10.2002 14:35:16, Чуда
Танюрка
:))) можно и мне к вам в палату? почти такая же ситуация, прям не знаю за что ухватиться, и откуда ещё время выкроить :)) Была дикая мысль вышивать в автобусе по дороге на работу (40 минут всё же), родные отговорили, чтобы кондукторов не пугала, и никого в утренней давке иголочкой не ткнула :)))
Единственное от чего пока держусь, это начать ещё одну вышивку. В последние недели совсем времени не стало, поэтому раз в неделю повышивать уже праздник, а т.к. картину большую сейчас шью (для меня оч-ч-чень большую), то боюсь что потом так и останется она у меня лежать. И уже несколько наборчиков на очереди лежит. "Волна" та же.. вот как недавно разговор тут о ней зашел, пришла домой, достала набор, открыла, разложила, посмотрела-посмотрела, печально вздохнула и убрала, аутотренинг провела на тему: "надо держаться, надо дошить прежнюю" :))
02.10.2002 12:24:18, Танюрка
Нет лекарства. Нетути. Надо ждать, когда само пройдет (может лет 10 - 15) 02.10.2002 12:00:28, Rinochka
И не жди, не пройдет никогда,с годами все злокачественее и злокачественее, засасывает.... Тонуууууу.... 02.10.2002 13:32:42, Любча

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!