Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второе,чего хотела сказать ;о)

Начну по порядку, мне для подруги нужна схема из серии "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" ;о)))
Ситуация у нас следующая: эта самая подруга будет свидетельницей на свадьбе, которая (свадьба) будет совсем совсем скоро. Речь зашла о подарке, который осложняется разницей в материальном положении (в несколько раз), почему был выбран вариант с подарком, сделанным своими руками.
На выходе имеем: несложную, но эффектную вещичку (крестиком, ленточной техникой... ), изготовление которой не займет много времени, достаточного размера для оформления красивого пакунка с подарком ;о)
О как...
помогите, кто чем может, а то у меня уже в глазах рябит, да и плюс получиться как всегда - пока ищу, ничего не найду, зато потом они будут на голову валиться ;о) Эти самые вешшички ;о)
02.10.2002 11:46:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в альбоме есть голуби, тоже второпях их вышивала- легко и быстро:) 02.10.2002 21:22:04, GalaNTka
Ой... Наверное это быстрее всего будет ;о)))
На крайний случай две картинки лучше подарить, чем половинку ;о))))
Пасибугка большая ;о)
03.10.2002 00:42:13, Чуда
В реге у skater есть свадебная картинка, по-моему у нее в фотоальбоме и схема должна быть:)
http://www.7ya.ru/club/member.asp?name=mwbb1026
02.10.2002 16:47:06, Ivanna
Картинку я нашла, схемы нету... Но бум искать;о) 02.10.2002 16:53:43, Чуда
Есть, есть:) Она лежит в Новой папке (1), только что смотрела :
http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=mwbb1026&RubrID=2256

02.10.2002 17:16:22, Ivanna
;о))))))))
А я наверное так всегда и буду верить написанному - если в папке Схема схем нету - значит их ваще больше нету ;о)
02.10.2002 17:21:26, Чуда
А мне очень нравится идея с денежными деревьями с пассифлоры. Там деревья трех размеров. Можно вышить маленькое и к нему прикрепить денежку как бантик. А чтобы очень не сверкать этой денежкой, то ее можно обернутьв оберточную красивую бумажку. Только предупредить невесту о том что там. На самой картине можно и дату вышить, и имена. Но я обычно пожелания пишу на обороте. 02.10.2002 13:36:32, Benedikta
aшaтaH aka NTL
Kristina (krita) nedavno vyshivala po Vervacovskoj sxeme,
kazhetsja tam ne ochen' mnogo krestikov
02.10.2002 12:40:57, aшaтaH aka NTL
Гмм... ;о) А где ее взять?:)
Схему в ысмысле ;О)
02.10.2002 12:57:16, Чуда
aшaтaH aka NTL
Ссылка: 02.10.2002 13:02:35, aшaтaH aka NTL
Bel
у кого-то в реге висит свадебная вышивка. 02.10.2002 12:01:26, Bel
Девочки, спасайте ;о)
У кого в реге эта самая вышивка?:)))))

02.10.2002 12:18:33, Чуда
Аврорик
Если не ошибаюсь, то такая картинка (свадебная, из ленточек) висит в каталоге на сайте www.vervaco.ru - сайт магазина на Марксистской, имеется в виду, что в магазине этот набор тоже есть. 02.10.2002 15:22:05, Аврорик
Танюрка
к сожалению не помню точно, кажется у krita была, но я могу и ошибаться фотоальбомы у меня опять не грузятся :(, ещё у Catty на страничке молодожёны в автомобильчике :)
может вам ещё подойдёт схема с девичника, там два голубя были, где-то в начальных турах, опть же кажется эта схема была на сайте у Аллы Коростиль. Если что пишите, могу выслать схемку.
02.10.2002 12:50:16, Танюрка
Ок.. гляну ;о)))
Схемы с девичника у меня есть ;о)))
пасибкт большое ;о)
02.10.2002 13:00:12, Чуда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!