Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Органайзер для игл.

Владельцы органайзеров, поделитесь впечатлениями, нужная это вещь или как?Спасибо.
22.11.2005 23:12:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Пако органайзер, очень довольна 23.11.2005 15:50:21, Надымчанка
Спасибо всем, пойду порадую себя любимую, куплю такую штучку. 23.11.2005 14:25:33, Вахмурка и Гржмелик
olessiak
Для меня теперь эта вещь одна из самых необходимых. Я попробовала ее когда шила венцлер, а потом просто ко всем работам стала применять. Как-то попыталась шить всё одной иглой и стала нервничать, не могу раздражает вдевание ниток и пристраивание остатков ниток. А вот органайзер для ниток оказался бесполезным :( 23.11.2005 13:12:46, olessiak
Я долго ходила вокруг органайзера Пако, все денег было на него жалко. В итоге сделала себе огарайзер сама. И теперь думаю хорошо, что не купила. Сейчас я им не пользуюсь. Как начала в свое время вышивать по цветам, пока нитка не кончится, так и шью. Так что мне этот прибамбас особо и не нужен, но пусть будет :)) 23.11.2005 10:33:10, Фикус (TanjaKur)
Удобно в случае если шьёшь что то где много меланжа.. например в Венцлеровском Небесном драконе без органайзера и уймы задействованых иголочек я бы просто с ума сошла вдевая без конца один меланж за другим.. а во для обычных работ без меланжа.. вещь абсолютно ненужная.. так как внихкак правило один цвет и ниточку почти всегда выгоняешь до упора.. т.е. органайзер не нужнен совершенно.. думаю ещё актуален для дизайнов Типа Кустома или ГК т.е. тех дизайнов где сильный разброс цветов.. и нет реальной возможности отшивать нить одного цвета до конца.. 23.11.2005 11:42:06, Семёновна
Petelka
Полностью согласна с обоими предыдущими ораторами. Поскольку я шью тоже по цветам и меня не заморачивает менять нитку. Органайзером воспользовалась только 1 раз - шила Дименшенс с меланжем, долго было ковыряться, разбираясь в ключе, проще было заготовить иголки и значки подписать. Во всех остальных случаях он мне совершенно не требуется... 23.11.2005 17:36:29, Petelka
для меня - очень удобная и нужная, а т.к. я со своим вышивальным хозяйством постоянно мотаюсь между домом и дачей, органайзер купила в дорожном чехле. 23.11.2005 00:13:40, linа
Для меня нужность такого органайзера где-то 50 на 50. Он рассчитан на 50 игл, а большинство моих работ с бОльшим количеством цветов. Приятно вышивать, не отвлекаясь на вдевание ниток, но все равно, нет-нет, да и приходится прерываться на вдевание ниток в иголку, потому что какого-то цвета больше, какого-то меньше. Неудобно хранить, думаю, производители могли бы и коробку какую-то для него придумать, ну, и иголки пересчитыввать надо после каждого сеанса вышивания :)) У меня он уже два месяца пылится без дела. Может Вам лучше попробовать с самодельным органайзером повышивать, чтобы понять Ваша это вещь, или нет. По сути вся его конструкция не стоит тех денег, которых он стоит. Но это только мое мнение. 23.11.2005 00:05:31, Lady_N
Айболит
Просто супер! Так экономит время и ласкает нервы!!! Я очень доволен, что купил. Да еще и органайзер для ниток к нему впридачу 22.11.2005 23:58:51, Айболит
Tassy
Мне ОЧЕНЬ помогает, так удобно! 22.11.2005 23:38:48, Tassy
Я, к сожалению, не владелец, а только кандидат во владельцы:), но сдается мне, что вещица весьма полезная. Я бы с удовольствием перестала без конца менять нить в игле, все же времени теряется довольно много на эти смены цветов, а тут сразу все под рукой. 22.11.2005 23:27:31, karatushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!