Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Китайская (сучжоуская) двусторонняя вышивка

Выложила в альбом свои очередные сокровища. Сегодня показываю китайскую двустороннюю вышивку шелком по шелку. Это сучжоуская гладь. Приглашаю всех в альбом, это очень красиво.
22.11.2005 01:11:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н дя, здорово! 22.11.2005 15:21:36, LOLA_album
Radost`
Саша, это самые настоящие сокровища! И как эти китайцы умудряются такую красоту творить и как они интересно вышивают без изнанки. Видимо она у них как истина - где-то посередине. 22.11.2005 12:15:07, Radost`
очень красивые работы. и ведь весь вопрос в ..где купить китайский шёлк... так хочется самой что то сваять именно шёлком и именно гладью.. насмотришься таких вот картин.. и жаба давить начинает что и у нас ручки из того же места растут..но вот с материалами напряг.. 22.11.2005 11:40:20, Семёновна
LEshik
Спасибо, завидую - такую красотищу дома иметь:) Я до сих пор от выставки сучжоуской, которая в Москву приезжала,не отойду. Нереальные работы! У кого-то из наших в альбоме фоторгафии были. 22.11.2005 09:40:43, LEshik
Natusya
Спасибо! Очень красиво!!! Я завидую белой завистью тем, кто умеет делать такие шедевры... 22.11.2005 01:15:22, Natusya
Александрина
Это все китайцы трудолюбивые творят 22.11.2005 01:16:42, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!