Решила и я похвастаться! :) А то прям завидно, все хвастаются... Пару дней назад была у подруги и увидела свою вышивку "цикламены", вышитую шерстью. Пока заканчивала она мне разонравилась, а сейчас увидела - ничего, вроде! Хотя главное, что подруге нравится!
Ну и так, остальными работами тоже хвастаюсь. :))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой а сколько же у Вас собак?
21.11.2005 08:40:18, Омичка
Если считать по головам, то четыре, а если по весу, то всего 6 кило, т.е. вес одного кота (серого Трикси). :))
21.11.2005 12:34:05, Murochka


А еще обратите внимание на Мурочкиных собачек - их целых 4 (в альбоме). 20.11.2005 21:37:05, Tassy



А пингвиненок вышит по канве с рисунком...или схемка есть? :) И цикламен чудный, сразу про свой утраченый цветочек вспомнила...:)
Одназначно надо сделать газетницу! Сама "флудю" в туалете :))) 20.11.2005 09:50:21, Ховея





Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
