Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тая

Прошу помощи!

Сижу и не знаю, смеятся или плакать. Дите посидело за компом ( и в инете, есс-но) и что-то закачал. На вой антивируса сбежалась вся семья, почистили комп, ребенка в угол... Вроде все ОК, сунулась, а Pattern Maker не работает и не собирается.. Крякнутый был, конечно. С сайта производителя я его скачаю, но там на 4 дня! И мой кряк старый не действует!Понимаю, что тема не для конференции, но посоветуйте, хотя бы на мыло akvara@rambler.ru Ну очень надо!
19.11.2005 15:33:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какая версия стоит?
И какой кряк (или откуда) или хотя бы сколько весит?
Что-то в последнее время у многих проблемы с PM...
19.11.2005 15:40:19, Грэй
Тая
Maker был 4-ый, а кряк одноименный, весит 945КБ. Взяла не помню откуда. 19.11.2005 15:48:50, Тая
А не работает как? Не запускается? Или не сохраняет результат работы? Или при запуске выдаёт какую таблицу? 19.11.2005 15:50:47, Грэй
Тая
При запуске возваращается к инсталляции и требует site code или kay, на выбор. Ввожу старый код-не нравится. 19.11.2005 16:10:27, Тая
Да, это фигово... Надо его удалять, и боюсь, что простое удаление и новая установка без предварительной чистки реестра не поможет. Тут программёр нужен. Знать бы, где прога прописывается в нём, можно было бы почистить, но я в этих вещах туповат... Похожая фигня у девочек тут возникала. Никто на конфе ничего не насоветовал. Не знаю, справились они с этой проблемой или нет, может, откликнутся... 19.11.2005 16:18:26, Грэй
Тая
Ох.. :(( 19.11.2005 16:25:43, Тая
А у Вас файлик для инсталяции проги на комп сохранился? Давайте вечером попробуем переустановить - мне просто самому жутко интересно, как подобную проблему решить. Будет время часиков в 10-11? 19.11.2005 16:29:42, Грэй
Тая
Да, все сохранила и время будет. Попробуем. 19.11.2005 16:32:12, Тая
Договорились. Ждите мое письмо часиков в 10. Если не будет - сигнализируйте тут:-) 19.11.2005 16:34:50, Грэй
Тая
ОК. :) 19.11.2005 16:38:18, Тая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!