Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катёна

А где вы покупаете?

Девчонки, а где взять нитки, канву, наборы для вышивки и т.п. хорошего качества? В инете смотрела наборы наши русские, но мне ничего не понравилось:(( Хочется дочке картинки в комнату вышить:)) Где такое взять ... И вот нитки Anchor, DMC? И еще ... рядом с м.Шаболовская (Октябрьская, Ленинский проспект) есть подобный магазин? А вообще где хороший выбор?
13.01.2002 14:51:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Хороший выбор на Каширке, в Глобал Сити и в Рамсторе на Шереметьевской. 14.01.2002 15:29:39, Скарлетт
ОФФ. Смотрите почту. 14.01.2002 10:46:33, Бада
МОгу подсказать места в центре - В Центральном детском мире и в Цуме есть по несолько магазинчиков в каждом, вы бор неплохой. 14.01.2002 09:55:01, Молли
Ящерка
Мне кажеться для детской комнаты идеально, особенно для девочки http://www.maurer-stroh.com/ems.htm. У нас мальшишки, ноя все равно собираюсь их вышить. А все для шитья можно найти в Золотом руне, есть на Профсоюзной. Кажется, Нахимовский 22 13.01.2002 16:43:51, Ящерка
тётя Валя
Ну, у "Ленинского проспекта" рядом с "Домом тканей" полно ларьков с рукоделием. Но там выбор и цены не очень хорошие. Можно посмотреть адреса магазинов тут: http://krestom.chat.ru/bonus.htm
или тут: http://www.rukodelie.ru/adress/social/soc_adr.htm
А можно в любом номере журнала "Чудесные мгновения" посмотреть - там всегда много рекламы таких магазинов.
13.01.2002 15:38:17, тётя Валя
Верная Скво
кстати говоря, я набор от "Социального действия" покупала как раз на Ленинском пр-те, в подземном переходе к дому тканей :) На самом деле, там можно выбрать симпатичные наборы, мне, например, "Голубые сны" понравились - я один из них и вышивала... 14.01.2002 12:09:14, Верная Скво
тётя Валя
Знаю такой ларёчек :). Но в "Золотом руне" цены ниже, а выбор больше. То, что я покупала в "Руне" за 135 рублей, в переходе стоит 185 (цены приблизительные). 14.01.2002 12:37:50, тётя Валя
Верная Скво
а вообще, выбор наборов мне понравился в ЦУМе - там 2 отдела, на 4 этаже и на 5м, там же продают и нитки - Anchor и DMC. А больше всего и выбор, и цены понравились в магазинчике, про который говорила Скарлетт - в Глобал Сити на Кировоградской улице, второй этаж. 14.01.2002 12:11:39, Верная Скво
А как туда дойти (доехать) от м Каширская? 14.01.2002 16:04:25, Кудряшка Сью
Скарлетт
Не торопитесь сейчас там все смели и как я поняла новый завоз будет только в конце января :( Почти ничего нет. :( Хотя в районе 60-80 наборов наверное есть но для них это мало... 14.01.2002 16:30:31, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!