Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюн

И сразу еще один вопрос. Есть инструкция

И сразу еще один вопрос. Есть инструкция к вышивке, но я там кое-что не понимаю.
1. То, что отмечено звездочкой, вроде понятно - это вышивать в 2 нити разных цветов.
2. А вот там где крестик - это что? Что такое KREINIK?
Первый раз такое вижу.
3. Может еще есть какие то нюансы, а я их просто не вижу?
18.11.2005 13:41:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюн
я просто первый раз столкнулась с таким названием KREINIK. Спасибо. 18.11.2005 14:53:26, Катюн
KREINIK 032 Blending Filament - это специальные перламутровые ниточки, прозрачные, при добавлении к мулине блестят,не очень меняя цвет основной нитки 18.11.2005 14:40:39, natvvik
Ulyana
Крейник это металлизированная нить. У них очень разнообразная палитра и качество нитей различное. Такой металлик всегда в дизайнах Mirabilia используется. А ведь ниже есть расшифровка этих значков. Около крестика написано - совмещённые цвета (две ниточки разного цвета). А около звёздочки написано - взять одну ниточку мулине и одну ниточку крейника. 18.11.2005 14:32:35, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!