Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еханизм для вышитых часов

Девочки и мальчики, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно преобрести механизм для вышитых часов? Только не набор, а отдельно сам механизм.
17.11.2005 12:16:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо всем огромное за советы! Попробую купить часы и оформить. Потом похвастаюсь...))) 17.11.2005 13:36:53, Пашулька
Катюн
Думаю, что отдельно механизм вы не купите. 17.11.2005 13:26:47, Катюн
Бегония
В самых дешевых часах снимается пластмассовое стекло, натягивать не надо, надо просто аккуратно вырезать по диаметру циферблата (там вышивка не загибается внутрь, потому что бортики)ю Может быть так, что стрелки будут задевать вышивку и тормозиться, тоже надо подрегулировать и проследить-проконтроллировать правильное время. 17.11.2005 13:05:49, Бегония
~Настасья~
Я покупала на рынке самые дешевые (50 руб.) и доставала оттуда - благо очень просто! И Вам советую! 17.11.2005 12:27:54, ~Настасья~
Я покупала на ул. Толбухина (Москва, м. Молодежная) в магазинчике который торгует батарейками, антенами, часами и проч. электроникой. Стоит около 80 - 100 руб. 17.11.2005 12:21:56, Софико
Софико!Так Толбухина- это Сетунь.От Молодежной на 732авт.Толбухина- это даже ближе к Кунцевской.У нас.
А мы с Вами соседи?
17.11.2005 13:02:01, Ермошка
Скажу больше, не Толбухина, а Запорожская, магазин Электроника СК . Просто из головы вылетело название улицы :)) Просто метро "Сетунь" нет, и если там же не живешь, то фиг его знает где в Москве эта Сетунь :)) Я уже 30 лет как на Говорова живу :)) 17.11.2005 13:42:57, Софико
Я покупала обычные часы (из серии простых и дешевых).... 17.11.2005 12:17:43, CVI
А натягивать непосредственно на циферблат? Или лучше отдать проффесионалам для натяжки? И еще. Рамка часов легко отделяется от корпуса или посажена на какой-нибудь клей? 17.11.2005 12:23:31, Пашулька
я разговаривала в багете как раз по этой теме- так вот если предоставить им механизм и вышивку они аккуратно всё это дело офомят так чтобы и механизм не торчал наружу.. и часы ( в смысле цифири) оформят отдельно ( не вышивкой а нарисуют вокруг по паспарту или как там будет удобнее и приятнее тебе) думаю это будет более эстетично и ровненько и профессиональнее чем мы сами делать будем. 17.11.2005 15:19:43, Семёновна
Можно использовать просто механизм.... Я заказала круг по диаметру внутреннему и просто заменила тот листок, который лежал в часах (с цифрами), на него сама все натягивала (часы подарила - фото нет :-( делалось все быстро.... а так часы в сборе остались..... Т.е. поменяла просто циферблат... 17.11.2005 14:11:12, CVI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!