Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Семеновна

И всем кому интересно - сфотографировала своих новых рыбок
16.11.2005 18:19:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая банка! Больше всего мне заботливые родители понравились :) У меня ближе к "амазонскому" типу. Некоторые тоже размножаются безо всяких дополнительных ухищрений. Уже слегка подросших мальков Коридорасов панд прямо из канистры внешнего фильтра регулярно вылавливаю :) 17.11.2005 12:31:02, Смородинка
Спасибо))) Размножаются - не то слово(((( Народу в аквариуме - как на вокзале, и ведь не ест никто, хотя все хищники))) 17.11.2005 13:45:50, Shadow
Наверное родители могут за поедание по морде вмазать, поэтому и не едят. Не то что живородки :(, все местное население накормят и сами же мамаши в первых рядах :(( 17.11.2005 14:28:14, Смородинка
не мои трескают за милую душу.. ламбордорцы из 3 помётов по 3-4 штуки осталось, правда и этих то случайно обнаружила когда подросли уже... сидят зашкереные в камнях.. а так.. кто не успел того сожрали..это и взрослых касается... прямо полтергейстный аквариум.. 17.11.2005 15:25:48, Семёновна
Лен ты фон какой поставила? из этих которые видовые толстенькие?
Я чего то тоже на такой решаюсь.. только с деревом который.
А рыбины классные! Особенно мне синие прянрявились!
16.11.2005 19:08:23, Семёновна
малави, именно такой как ты описываешь, покупала в том же магазине что и ты дельфинов
только дорого((((
16.11.2005 19:18:37, Shadow
ещё забыла про фон.. Лен а говорят что если его вовнутрь ставить вода за ним застаивается и вонючить начинает... брательник мой у себя такой говорит снаружи поставил.. я чего то слабо это представляю.. 16.11.2005 19:29:05, Семёновна
хочешь я тебя утешу? на Птичке такой 7 тысяч.. я присматривалась.. на размер своего аквариума- 1м20
а в магазине нашем- 5тыс ..такой... вот и подумай где дорого.. ты там ещё с Виталиком посоветуйся.. мне тянуть уже хватит надо фильтр наружний брать.. какой покупать то?
16.11.2005 19:26:01, Семёновна
я же тундра, спроси у Витальки лучше)))
А за фоном ничего не застаивается, нормальная там вода, а вот как его снаружи поставить этого я точно представить не могу, он же объемные, его фиг прижмешь, его же не видно будет
16.11.2005 19:40:53, Shadow
вот и я так решила что братан опять павлиний хвост распустил.. а вобще о таком фоне от меня впервые услыхал.. ладно Витальке по фильтру буду звонить. 16.11.2005 20:58:27, Семёновна

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!