Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpilka

Для Beatrice и влюбленных в Шекспира....

Ирочка, я все это время помнила, что обещала тебе эту фотографию. Но все никак не могла посканить. Сканер мой выдавал просто жуткие цвета. Вот теперь сосканирована пленка.
Вторая из этой серии - тут . и там же примечание - с вопросом к ЗНАТОКАМ))))
15.11.2005 16:53:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Замечательные фотографии...
16.11.2005 09:37:06, era
Beatrice
Как же я люблю сочетание света и тени! Спасибо, Светланочка!!! Вот не ожидала, что меня сегодня будет ждать такой сюрприз…:) Фотографии замечательные! И правильно сказала Наташа, что талант – прежде всего не в знании техники и особых эффектах – этому всегда можно научиться, - а в умении увидеть и передать красоту и собственные чувства…

На вопрос, что там написано, не отвечу.:) Там текст ведь не целиком, да к тому же в английском я не ас… Мне показалось, что это похоже на сонеты, но полной уверенности нет. Но вообще-то, Свет, это, конечно, не оригинал…:) Одна из тайн Шекспира в том и заключается, что от него ничего не осталось, никаких рукописей… Правда, был как будто бы найден фрагмент его пьесы, написанный рукой одного английского графа – одного из кандидатов на авторство, но был ли он на самом деле Шекспиром, так до конца и не ясно… В общем тайна…:)

15.11.2005 21:07:19, Beatrice
era
Ир,предсавляешь, на мой вопрос что мой муж думает по поводу того, что Шекспир не оставил ни строчки рукописи, не подозрительно ли это и прочее (ну ты знаешь:-) он, ни секунды не задумываясь ответил "А он их диктовал!".
Вот ведь.....
16.11.2005 09:39:21, era
Beatrice
:) Ну так известно ведь, что большинство мужчин предпочитаюст прозу поэзии, и прагматический подход романтическим взглядам...:) Но вот хитро замечу, что если он так считает, то тогда надо начисто отметать Шакспера из Стратфорда в качестве автора всех шекспировских творений.;) Потому как по своему статусу да и материальному положению он ну никак не мог иметь личного секретаря...:))) 16.11.2005 12:27:06, Beatrice
era
Так ему и передам!!!:-))) 16.11.2005 12:39:11, era
Shpilka
Ой Ира, ну конечно я неправильно выразилась - под оригиналом я английский язык подразумевала)))))а не прям уж - самого пера мастера рукопись))
Ну УРА! что тебе понравилось).. Надеюсь та что в реге фотка - подходит под тематику, стиль, -"Шекспир" своим ...видом чтоли?))
15.11.2005 21:11:37, Shpilka
Beatrice
Подходит-подходит...:) Сочетание рукописи и цветов смотрится великолепно!:)))

Не удержусь, чтобы не привести сонетик очередной, как раз про строчки...:)

Седины ваши зеркало покажет,
Часы - потерю золотых минут.
На белую страницу строчка ляжет -
И вашу мысль увидят и прочтут.

По черточкам морщин в стекле правдивом
Мы все ведем своим утратам счет.
А в шорохе часов неторопливом
Украдкой время к вечности течет.

Запечатлейте беглыми словами
Всё, что не в силах память удержать.
Своих детей, давно забытых вами,
Когда-нибудь вы встретите опять.

Как часто эти найденные строки
Для нас таят бесценные уроки...

15.11.2005 21:26:48, Beatrice
хоть я не Beatrice и к Шекспиру почти равнодушна, но... очень КРАСИВЫЕ фотографии! :) 15.11.2005 17:44:48, linа
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Светуль, хоть я и не знаток Шекспира, но какой ты Талант!!! Чесслово! Никогда до тебя не встречала такого художественно одаренного бухгалтера:))) 15.11.2005 17:24:24, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Shpilka
действительно!) который для того чтоб быть бухгалтером 6 лет вархитектурном институте спецом проучился)))) Мне думаешь не смешно%))))Все это девочки относительно... Если пойти выставиться на фото-форуме то там скорее всего заклюют, и я даже знаю в каком "левом верхнем углу" у меня "косяк")) Но, если никто не возражает - то я буду показывать ВАМ всем- потому как я люблю ВЫШИВАТЬ больше чем фотографировать))))))) 15.11.2005 17:28:03, Shpilka
Вот поганка - сидит тут и наш фотографический СкуС критикует! Мы те говорим - суперский фотки, суперские!
(смайл-кулак)
15.11.2005 17:39:04, Горе от ума
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Света, поверь, я за более чем 10 лет работы дизайнером в рекламном агенстве видела разных фотографов, талантливых и не очень, есть такие которые просто, купив шикарную технику и обладая талантом менеджера "прут" впереди всех талантов, все относительно. У тебя есть главное (хоть ты и пишешь что что-то там в "левом верхнем углу") - у тебя есть Талант передавать обычное через объектив, делая его прекрасным - это главное! А там всякие углы, как дизайнер говорю, очень легко и подправить и подчистить.
Жду новых работ. Хвастай поскорее, ладно?
15.11.2005 17:38:23, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
vera***
эх,жаль - я не знаток Шекспира... 15.11.2005 17:10:53, vera***
А Светка - мой любимый фотограф... Вот! 15.11.2005 16:58:52, Горе от ума
Shpilka
Веснушчатая!%) Я не фотограф, я ..ээ... домохозяйка-счетовод с фотоаппаратом%)).... который кстати сломался...((((( 15.11.2005 17:30:28, Shpilka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!