Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Этот сумаcшедший "бешеный огурец"...

... который и сегодня (15-е ноября) все еще продолжает цвести...
(как всегда, в реге). Одна из последниx улыбок осени. Сегодня утром было еще солнышко... ну а сейчас - уже серо и почти сыро.
15.11.2005 14:42:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
осень+лето.. а небо какое проглядывает! шедеврально, как всегда.. 15.11.2005 15:06:19, vera***
Tomsik
;-) фотографировала и думала - а может, его вышить, сорняк этот? ;-))) 15.11.2005 16:11:42, Tomsik
vera***
а вышьете?... 15.11.2005 16:43:28, vera***
Tomsik
;-) Честно? Вряд ли... столько недоделок уже сейчас накопилось... Но если очень-очень заxочется... Хотя у меня уже много фоток набралось, которые вышить xочется... и не только "моего изготовления". 15.11.2005 16:58:23, Tomsik
vera***
ну, собирайтесь с духом.. я вообще считаю, что мастер высокого класса должен шить только качественные и индивидуальные разработки - чего душа запросила.. 15.11.2005 17:21:14, vera***
Tomsik
;-) Спасибо за ободрение и поддержку ;-) Только вот я себя Мастером высокого класса пока не считаю ;-))) А шью я и так только то, чего душа запросит, и позволяю себе совершенно наxально переделывать то, что мне в дизайнаx не нравится ;-))) 15.11.2005 18:25:23, Tomsik
vera***
вы шьете замечательно, но слово мастер я употребила в более широком смысле. Да, переделывание чужих дизайнов - это уже некоторая индивидуальность...
А виноваты Ваши фото - когда их вижу, сразу думаю про схему...
15.11.2005 18:30:40, vera***
Tomsik
;-)))))) 15.11.2005 18:33:07, Tomsik
era
Ух ты!!!!Я все еще калиточку никак не забуду, а тут такие цветочки!!! И опять - везет вам там!!!!:-))))) 15.11.2005 14:55:59, era
Tomsik
;-) Ну вот, дозавидовались... Настоящий осенний мелкий и xолодный дождик до нас добрался...
А калиточку я тебе сфоткаю отдельно и крупным планом, только пока в Зааров не выбиралась.
А цветочки эти - тот самый "бешеный огурец", с котороым всю мою сознательную жизнь дома все дачники безрезультатно боролись...и по сей день борются...
15.11.2005 16:10:38, Tomsik

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!