Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте мои дорогие!!! (если меня е

Здравствуйте мои дорогие!!! (если меня еще кто-то помнит). Почти после годичного перерыва пытаюсь возвратиться к вышивке.Таким тяжелым этот год Петуха выдался, клюет и клюет, гад такой. Но ничего,мы сильные, мы выкарабкаемся:-))))Но я сразу к вам с просьбой. Решила вышить винные этикетки, вернее уже начала, но схема не очень хорошего качества, и пропадает желание вышивать, устала уже додумывать значки, потому, как тех просто не разобрать. Пожалуйста, ежели кто имеет схемку пока этикетки Chablis, вышлите мне пожалуйста, буду очень благодарна.
oliana2000 собака mail.ru
14.11.2005 18:24:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия
ох, мне год Петуха тоже вышивать не дает... 15.11.2005 01:29:55, Cнандулия
vera***
какие красивые у Вас работы! особенно Гортензии - просто шедевр! и , конечно, гуси с хрюкой... 14.11.2005 21:29:30, vera***
Понечка
здрасти-здрасти :) 14.11.2005 19:13:49, Понечка
Я очень рад тебя здесь видеть!!! Не пропадай, пожалуйста, надолго, а то все как вымерли - так грустно... 14.11.2005 19:09:35, Грэй
Спасибо Вовка, я теперь постараюсь не пропадать:-))) 14.11.2005 20:04:56, Oliana
Salka Valka
Оля, наконец-то ! Ты письмо моё получала-ещё октябрьское ? А сообщение моё видела здесь на конфе про ткань для этикеток ? Или ты вообще выпала из общения ?
есть у меня этикетки, хорошего качества, я на "китае" скачала по-новой. Ты б написала, что ли , я тебе про них ещё что-то расскажу ))).
14.11.2005 18:55:29, Salka Valka
Ляночка, я напишу тебе письмо попозже, а то сейчас убегаю. 14.11.2005 20:06:23, Oliana
Nessie
А можно мне тоже этикетки? Стала винную тему набирать....

xenia@salex.ru
14.11.2005 20:02:11, Nessie
Salka Valka
А Вы моё письмо сегодня получила ? 14.11.2005 20:08:20, Salka Valka
Nessie
Да!! Только, если честно, пока не распаковала архив - дети сильно бушуют... младший до сих пор "гуляет" 14.11.2005 22:24:45, Nessie
Salka Valka
Оля, посмотри почту ! 14.11.2005 19:14:14, Salka Valka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!