Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

магнитики из пластиковой канвы

Начала вышивать в подарок подруге магнитик из пластиковой канвы.
Внимание, вопрос!
А как оформлять изнанку? Чем ее прикрыть? или не прикрывать? Как крепить магнит?
14.11.2005 14:17:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, берешь цветной картон (двухсторонний красивее), приклеиваешь его на двусторонний скотч к вышивке сзади, а к нему уже магнитик.
Тогда не важно, какого размера магнитик и выглядит аккуратно...
И, кстати, можно сделать каёмочку зубчиками или наоборот, ровную.... контрастного цвета или в тон....

Вот :-))))
14.11.2005 19:48:56, Plushka
А я заклеиваю с помощью Гутермановского клея для рукоделья подходящей плотной бумагой. Чаще всего - белой, а новогодние пластиковые игрушки - подарочной блестючей :-) 14.11.2005 16:13:36, Niura
Клей потом проступить может.... увы... 14.11.2005 21:04:21, Plushka
Руфь
ой.. а где такой клей взять? Он распространенный? 14.11.2005 17:06:49, Руфь
Ой, он совсем не редкость. Посмотрите в и-нет магазинах. 14.11.2005 19:11:19, Niura
Понечка
а я бы попу не прикрывала ничем, просто пиклеила бы магнитную полоску широкую термоклеем. 14.11.2005 14:39:08, Понечка
Руфь
мысля....
Просто я не фанат идеальной изнанки со всеми вытекающими :))
а где взять магнитную полоску? :)
14.11.2005 15:09:18, Руфь
sova
Я вырезала подложку из плстиковой папки, из тонкого пластика, и крепила и подложки и сами магнитики двухсторонним скотчем. Только не бумажным, который в канцтоварах прдается, а строительным, он как пленка. У меня на холодильнике давно висят, если не дергат часто, то отлично держится. 14.11.2005 14:23:08, sova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!