Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про золотую коллекцию... Девоч

Еще раз про золотую коллекцию...


Девочки, так что делать со схемами? Очень обидно, если они действительно "одноразовые":-((( Получается, что ими не только нельзя поделиться, но и вышить картину еще раз самой не получится:-( Грустно как-то:-( Что делать-то будем? Если есть хоть какая-то надежда, то я с удовольствием поделюсь всем, что есть или будет:-) Что ж добру-то пропадать? Решайте, дорогие рукодельницы:-) Если из этого будет толк, то я приступлю к работе. Жду вашего решения:-)
12.01.2002 12:52:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас вообще DMC не продают, так что буду подбирать на глазок и по названию.
Кстати, я уже так одну схему Дименшинс вышивала - получилось супер, и объем присутствует, и цвета почти все совпадают!
12.01.2002 21:02:48, P_Olya
Я бы тоже рискнула и в обмен выслала,что-нибудь хорошее.Нитки подобрать можно,если там написан цвет на ангийском языке,типа shell pink lt-это значит dmc 223.Таких таблиц с английскими названиями полно в инете.
Высылай,девчата тебе помогут подобрать цвета,в интернете есть кудесницы.И меня не забудь:-))
12.01.2002 15:14:14, Ёжка
тётя Валя
Мы трудностей не боимся :))) Я бы лично рискнула попробовать. И ещё для интересующихся: мне прислали табличку с дополнениями к таблице соответствий, ссылку на которую я давала. Если кому интересно - поделюсь. Там есть цвет, который искала Скарлетт. 12.01.2002 13:19:50, тётя Валя
Скарлетт
Валь пришли мне пожалуйста :) Интересно сравнить с Дименшенса ответили что нет и обещали выслать цвет. 14.01.2002 14:54:42, Скарлетт
Мне интересно иметь таблицу дополнений, если можно - пришлите. и ДМС у нас тоже не продают, приходится бороться тем, что есть под рукой. Главное - чтобы схема читалась и печаталась, на разрешении экономить не надо. 14.01.2002 06:14:35, Д - Припевочка
Ящерка
Конечно, не боимся!!! 12.01.2002 23:05:49, Ящерка
Мне кажется, что это самое что ни на есть занятие для творческих людей-как художник выбирает палитру, так мы будем подбирать цвета. Я трудностей не боюсь, мне очень хочется иметь схему, да и потом, общими усилиями можно осилить. 12.01.2002 18:19:12, Ляна
Усе ясно, шеф!:-)))

С понедельника приступаю к работе:-) О результатах сообщу:-) Прорвемся:-)

А на 8 марта мне обещаны волки (которые из лесу выходят) и снежный барс:-) Но барс вышивается на льне, а не на канве... Справлюсь ли? Но на готовой работе он как живой:-) Хочетсяяааа...
12.01.2002 20:09:23, Тинатин
Кстати, на льне вышивать очень просто. я с бОльшим удовольствием использую тонкое льняное полотно вместо канвы, я когда-то по случаю прикупила 10 метров оного в Доме Тканей:)))Единственная особенность - берите обычную иглу, в смысле, острую, а не с круглым концом, как советуют для канвы. 14.01.2002 19:46:55, francaise
Подскажите пожалуйста, как вышивать чтобы на изнанке тоже было красиво. И если это возможно пришлите пожалуйста схему 06779. За ранее большое спасибо. 14.01.2002 00:17:25, Золушка
тётя Валя
Вам надо вот тут посмотреть про секреты аккуратной вышивки: http://www.cs.wisc.edu/~boris/maha/x_stitch/xstitsh_secrets.html 14.01.2002 01:22:45, тётя Валя
Усе ясно, шеф!:-)))

С понедельника приступаю к работе:-) О результатах сообщу:-) Прорвемся:-)

А на 8 марта мне обещаны волки (которые из лесу выходят) и снежный барс:-) Но барс вышивается на льне, а не на канве... Справлюсь ли? Но на готовой работе он как живой:-) Хочетсяяааа...
12.01.2002 20:09:13, Тинатин
Тинатин, а можно и мне две схемы - 06779 и 06847? Огромное спасибо!!!
marianna@cmail.ru
13.01.2002 10:34:18, Marianna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!