Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одеяльца

кто-нибудь покупал Димоские одеяльца в наборе? я тут сотрудницам каталог в альбоме у Петельки показала, а так теперь не знаю как успокоить, все хотят. и сориентируейте в ценах, если не сложно. как вышиваются, как смотрятся и стоит ли?
11.11.2005 16:56:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Я вышила одеяльце для своей дочки. Изнанку зашила байковой тряпочкой. И одеяльце теплее получилось. По ссылке - модель 11.11.2005 17:21:34, eagle
а примерная цена одеяльца какая может быть? 11.11.2005 17:19:57, LIZI
Mote
30 долларов 11.11.2005 17:36:21, Mote
eagle
Ну вот, еще одно доказательство, что за доллары - дешевле. 11.11.2005 17:38:03, eagle
Mote
Конечно, одеяльца то в основном Дименшиновские, ну у Буциллы вроде есть. Т.е. американские. А американские товары в Европе бешенные деньги стоят. На том же Сью. Сравните например цена с ABCstitch 11.11.2005 17:49:11, Mote
eagle
Я покупала у нас, в буржуинстве, кажется, за 38 фунтов 11.11.2005 17:22:36, eagle
Mote
Я покупала. Так и не закончила вышивать. Посмотрите отсканированную инструкцию на моей страничке в разделе Моих работ
www.donpac.ru/~ira

Одеяльце там идет полностью готовое, сшитое и простеганное. На нем нанесен рисунок крестиками для крестов или областями для глади. Потмо он смывается когда стираешь. Шить надо аккуратно, либо не прошивая все слои насквозь, чтобы на изнанке не бло стежков, либо потом зашивать изнанку еще одним слоем материала, в комплект не входит:)))
11.11.2005 17:08:01, Mote
да я тоже купила такое одеяльце..правда видела его пока только по "телефону" доехать за ним лениво чтобы забрать.Всё именно так как говорит Иринка.. при этом там стежки говорят ещё просто огромедные. по размерам.. в общем я для себя думаю я либо помельчаю стежочки либо гладью вышивать буду.. 11.11.2005 17:10:53, Семёновна
Mote
Ага, стежки действительно ограменные:))) Аида 11 отдыхает:)))))
Может поэтому у меня и душа к нему не очень лежит:))) Ну на второго ребятенка обязательно вышью:)))) Правда им это одеяльце как корове седло:)))) Расскрываются:))))
Лен, а как ты там сделаешь стяжок поменьше, там ведь канва не структурированная, простое хб. Ниточек не посчитаешь:)))
Забирай скорее сама посмотришь. хотя ты такая очумелка, может чего и придумаешь:)))
11.11.2005 17:39:28, Mote
Ириш не знаю .. Танюшка во вторник привезёт.. тогда и буду думать чего там можно сотворить чтобы помельче было.. ну а потом если ничего не придумаю с крестиками ..гладь то на что?. 11.11.2005 18:53:56, Семёновна
Mote
А вот в моем одяли непример стебельчатый шов для нимбов ангелочков, а немного глади для маленьких цветочков. Вот. Все зависит от дизайеа. Может у тебя и не будет. 12.11.2005 09:03:59, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!