Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Неизменные ассоциации

Вот такой гобелен сфотографировал мой муж в одном магазине:

И о чем я сразу вспомнила? Думаю, все здесь присутствующие сразу же подумали о том же самом:

Прелесть, правда? Только полочка Фредерика, пожалуй, поаккуратнее будет :)
А для интересующихся - фрагмент гобелена крупно:

Эххх... была бы у меня квартирка многокомнатная и многометровая - я бы от такого гобеленчика, пожалуй, не отказалась бы...
10.11.2005 19:31:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелестница
Спасибо за интересные фото. 10.11.2005 21:43:07, Прелестница
Галина-Малина
А я б от оригинальной библиотеки во всю стену не отказалась бы :))) 10.11.2005 20:39:33, Галина-Малина
упаси тебя боже... у меня народ в доме читающий.. и книги ещё с совдепии собирающий.. на даче - второй этаж библиотечный запасник..дома 2 метра полок до потолка классики и поэзии ( а потолки у меня высоченные..) + ещё то там то сям напихано.. и каждое лето тащу чемоданами в библиотеку деревенскую ( благо рядом с дачей...) а книги просто с ультразвуковой скоростью всё прибывают и прибывают.. сама посуди в неделю миниму 1 книга покупается.. в общем мрак полный.. и никуда не денешься от этого..и книги некуда складывать... 10.11.2005 21:19:29, Семёновна
Абракадабра
Ой:)я б офигела такое вышивать! 10.11.2005 20:26:38, Абракадабра
Прелестница
Ну это же машинный гобелен. И "гобеленовый", а не вышитый. Но очень красивый. У меня дома тоже машинные висят, один мне даже нравится :). А другой я все хочу показать вам на предмет сравнения с известным сюжетом в вышивке. 10.11.2005 21:55:10, Прелестница
Petelka
"У меня дома тоже машинные висят, один мне даже нравится" - супер!!! Пять баллов! :)) 10.11.2005 22:21:43, Petelka
Прелестница
:) 11.11.2005 22:35:00, Прелестница
Интересно, что там повторяется один и тот же фрагмент несколько раз. Я насчитала 6 кувшинчиков 10.11.2005 20:26:36, NataLia
*Офелия*
А я аж целых 10! 11.11.2005 10:30:47, *Офелия*
КОА
А какого размера этот гобелен?.. А то, пока вышьешь, и квартира многокомнатная появится..)) 10.11.2005 19:55:34, КОА
Petelka
Видите на общем фото белый клочок посередке? Это ценник, он размером примерно с пачку сигарет (положенную на бок). Вот и прикиньте, какого он размера, если на этом фото ни одного его края не видно... %()
На ценнике написано "Панно 260х298....." - возможно, это и есть размеры.
10.11.2005 19:59:25, Petelka
interesno, skol'ko vremeni zajmet vyshitj takoe? 10.11.2005 19:53:30, svensson
Айболит
Загляденье! Я бы тоже такой раскинул... 10.11.2005 19:51:03, Айболит

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!