Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ya_alla

Девочки, выложила фотографии со встречи

Девочки, выложила фотографии со встречи киевляночек 6.11.05. К сожалению работы не все и качество фотографий не очень - я только начинающий фотограф.
Кому интересно, добро пожаловать ко мне в альбом.... только сильно не критикуйте, пожайлуста.....
10.11.2005 17:16:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, я тоже хочу поблагодарить всех за такую замечательную встречу! Огромный заряд положительной энергии :)) Вдохновляюсь на новую вышивку.
Всем удачи и вдохновения!!!

11.11.2005 22:23:53, Женя (dea)
Девчонки! Ваша Сова - это что-то! 11.11.2005 11:25:17, скво
Sunsmile
Алла!ты молодец!первая ласточка с отчетом.беру на себя смелость выложить ссылку на общий альбом встречь.там тоже наши фотки)))
можете.коментировать прямо на конференции.
мои впечатления:я в восторге!!!от девочек,работ,атмосферы и вообще.особый восторг у меня вызвала.наш самый старший товариom по игле(к сожалению не помню имени)человек не знако с инетом,нет доступа к хорошим схемам,но такая творческая натура.сама еняет и подбирает цвета.а вышивки ее икон это отдельная тема!!!прежде чем вышить икону человек узнает о ней ВСЕ!
ЧЕСТО ГОВОРЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНО РАБОТЫ КОТОРАЯ НЕ ЗАЦЕПИЛА!В КАЖДУЮ ВЛОЖЕНО НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРСТВО ,НО И ЧАСТИЧКА ДУШИ!
спасибо вам девченки,за ваше тврчество)))
11.11.2005 11:10:30, Sunsmile
bee
Алла, молодец, что выложила, спасибо:)
Только вот не пойму, ссылкой, которую Аня прислала, пока не хвастаемся, ждем пока все подпишутся?
11.11.2005 00:12:42, bee
ya_alla
Если я не "в тему" первая, то извините, редко бываю на конференции, думала, что если прислали мне ссылочку и все подписали свои работы, то уже похвастались общим альбомом на Марье. Мне очень понравилась наша встреча, впечатлили все работы!!! Я так вдохновилась, что теперь вышиваю в три раза быстрее! Спасибо Вам Девочки огромное!!! 11.11.2005 11:24:43, ya_alla
ОЙ какие вы все молодцы))
Столько красивых работ и красивых людей)))
10.11.2005 21:22:24, Семенова Ирина
Alla007(umelica.com)
Светочка Sunsmile!!! Привет . Как ты поживаешь ? почему не пишешь ? Увидела твои работы .
Умничка !И все девочки тоже молодцы !
10.11.2005 20:27:39, Alla007(umelica.com)
Sunsmile
Алуся приветик!хорошо поживаем)))трудимся.творим,встречаемся с такими же творцами))) 11.11.2005 11:02:51, Sunsmile
vera***
какие все работы обалденные! особенно глянулся Ланарте Оксанки и старый город Катюши k8... 10.11.2005 18:47:39, vera***
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
работы замечательные! Молодцы, что встречаетесь. 10.11.2005 18:17:58, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Айболит
Работы, как всегда у нас, замечательные! Мне очень понравилась детская головка, склонившаяся к маме на грудь (отягощенные педиатрией впечатления :)) 10.11.2005 17:35:06, Айболит

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!