Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.11.2005 16:28:09

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, СПб
Думаю, что меньше всего этот набор стоит в Московском РТО.
10.11.2005 17:28:44, Лариса, СПб
Они наверное не работают с физ.лицами? Никогда там не покупала, но вроде читала об этом. 10.11.2005 17:31:57, Астрель
Лариса, СПб
Только с юр лицами работают.
Мне раньше Леночка Семенова помогала, с тем, что в наше РТО не привозили, только я не знаю ходит ли она еще туда. Надо ей наверное написать или девочек спросить которые туда имеют доступ
У нас эти же наборы будут стоить на 30% дороже, смысла нет переплачивать
10.11.2005 17:48:10, Лариса, СПб
Галина-Малина
Таня-Плюшка (топик ниже) Ланарт с РТО привозила. Спросите у нее. 10.11.2005 16:48:57, Галина-Малина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!