Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Radost`

Нужет совет. Подскажите, в продаже имеют

Нужет совет. Подскажите, в продаже имеются спец. магнитные доски для схем. Не могу выбрать между двумя вариантами. Одна есть с таким метеллическими планочками, а другая такая прозрачная с нанесенной осью координат (без лупы). Посмотреть можно по ссылке. Подскажите пожалуйста, недостатки и достоинства у той и другой. Никак не могу выбрать.
10.11.2005 00:36:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Я начинала с планок, потом перешла на 749-400. Теперь я планками просто прижимаю схему по краям, а следилка у меня - то самое стеклышко на магнитах. Никогда место, где вышиваете, не потеряете. С планками же нужна будет еще какая-нибудь следилка. Да, планки удобно использовать для слежения по схемам для вязания, когда ряд за рядом вяжется. 10.11.2005 12:14:13, eagle
Vishka
У меня уже года три вот эта - "749-400 Подставка для счётного креста. Pako". Я ей ОЧЕНЬ довольна, даже не представляю, как раньше обходилась.
Кстати, там не стекло, а пластик и он совершенно не отсвечивает. И легко двигается, по схеме. К тому же, я на уголки (где магнитики) прицкпляю всегда ножнички и иголку туда же цепляю, когда надо нитку поменять.
Еще одно преимущество, то что видно всю схему, нет "слепых" участков (например, планки перекрывают какие-то участки, а вдруг там одиночный крестик затесался, это ужасно когда вышьешь одним цветом участок, а потом обнаруживаешь, что один крестик рядышком того же цвета не зашит остался)
10.11.2005 01:15:34, Vishka
мяу-мяу
Имхо, с планочками удобнее. Стекло, чего доброго отсвечивать будет, и если на схеме надо что-нибудь отметить, надо его снимать. 10.11.2005 00:59:14, мяу-мяу
Александрина
Мне тоже магнитные планочки больше наравятся. Ира, привет. Посылка с Севы уже пришла. Получилось- 2 недели. 10.11.2005 01:10:11, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!