Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

схемы машин?

не подсажите, ни у кого нет? а то вот корабли попадаются часто, это очень красиво, но мой данька в свои почти 3 что такое корабль понимает плохо. нам бы поезд, или машинку.
30.09.2002 17:38:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вовки есть легкие но красивые машины:-) На сайте 01.10.2002 10:01:08, ОксанаО
спасибо большое всем ответивишим! паровозов мне теперь хватит надолго:) 01.10.2002 09:40:30, Данилкина мама
aшaтaH aka NTL
na www.patternsonline.com mnogo mashinok, no oni perestali kupony razdavat' :( 30.09.2002 19:08:25, aшaтaH aka NTL
Накануне и меня такая просьба созрела, только для "малыша" 22 лет от роду. Братик мой маленький (196 см роста) с пеленок фанатеет от машин. Теперь в качестве платы за пользование компьютером и интернетом требует вышить картину с машиной (разумеется со "взрослой", не игрушечной). Я кроме "Леди Бугатти" на сайте у Аллы ничего подобного не видела. Может кто подбросит какую-нибудь идейку? 30.09.2002 19:03:44, Танюшка Маленькая
Вот у меня самая что ни на есть взаправдашняя машина - старый форд, довольно реалистичный. От Подруги, кажется..... 30.09.2002 21:55:06, francaise
Машинка есть одна. http://www.francaise1.narod.ru/ford.htm
а поездЕЙ - скока хошь!:) смотрите в разделе "Паровозы"
http://www.francaise1.narod.ru/transport.htm
30.09.2002 18:46:09, francaise
Катерина Кузовкина
У меня на страничке есть две машинки из "Дианы": 30.09.2002 18:32:50, Катерина Кузовкина
спасибо. эту диану из-за машинок я уже купила, хочу их на пододеяльнике вышить- уже и белый пододеяльник под этот проект сшили, и нитки подобрала, время теперь ищу. 01.10.2002 09:36:31, Данилкина мама
Toshik
Напишите мне atosha@pochtamt.ru
кину картинки - какие есть :-)
30.09.2002 17:39:56, Toshik
Toshik, я послала тебе mail на указанный адрес, а мне вдруг пришло письмо оттуда с картинками поездов? Можно мне присоединится к просящим машинки для переросших мальчиков? 30.09.2002 19:52:50, Жадина
Toshik
Дык я тебе и написала - у мя ТОЛЬКО поезда есть.. вопрос был ведь про машинки и поезда :-) 30.09.2002 21:06:52, Toshik
Я прохлопала ушами! 30.09.2002 22:34:51, Жадина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!