Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lana_fea

Фото со встречи в Новосибирске

Выложила фотографии с нашей очережной встречи. С каждым разом нас все больше, в этот раз пришло аж 22 человека! Но к сожалению у единственного фотика быстро сели батарейки, поэтому не все успели сфотать:-(
08.11.2005 07:44:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
спасибо, очень приятно смотреть на вышивальное братство
и работы все отличные! жаль, что батарейки подвели...
08.11.2005 18:28:37, vera***
Tassy
Какое удовольствие посмотеть на эти фотографии! Чудесно! Жаль, не подписали кто есть кто... И работы отличные! 08.11.2005 15:40:05, Tassy
era
Фотографии - прелесть!Необыкновенно хороша "японская серия"!!! И видимо, было еще много очень хороших работ...
Ой, а подпишите кто где,интересно же:-)))
08.11.2005 11:38:22, era
Айболит
Молодцы! Главное, что вышивка дает возможность общаться. Кстати, вы в курсе, что в декабре в Новосибирск едет редакция журнала "Вышиваю крестиком"? Ждите :) 08.11.2005 10:25:43, Айболит
Lana_fea
Ага в курсе, на встрече и это обсуждали... 08.11.2005 11:43:14, Lana_fea
да..жаль что фотик скапризничал... но и те фотографии что успели сделать... честно говоря часть даже не соображу чьи это дизайны.. настолько новое и необычное- особо заинтересовал дитёныш контурный на чёрной канве.. 08.11.2005 09:10:06, Семёновна
Эх, Семеновна... Раздавали недавненько здеся... Хочешь поделюсь? ;-) 08.11.2005 11:32:47, Горе от ума
нее.. сибки.. мне такое не надо... я вобще силуэты не люблю.. просто картинка интересная.. А насчёт того что раздавали... я за этим как то не слежу.. хомячьи запасы периодами перебираю.. смотрю чего не хватает по каталогу ну и поискаю пока не лениво.. а вобще я только Анкор, Пин и Херитейдж собираю.. 08.11.2005 13:33:23, Семёновна
Ulyana
Да, досадно... Но ведь Вы получили удовольствие от общения друг с другом:-)) А от нас и за эти фото спасибо:-) 08.11.2005 08:58:04, Ulyana
Gidra
Эх, чтож вы так. Запасные батарейки надо было захватить. Это сколько всего интересного мы не посмотрели. 08.11.2005 08:00:47, Gidra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!