Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TW процесс

Раз народ начал запасаться схемками TW, то самое время показать и процесс :) Собиралась начать Магическую ночь, но в последний момент увидела анонс красивой ночной тряпочки на abcstitch. Тряпочка заказана, а вышивать стала
Companions
Очень нравится и не сильно сложно, хотя цветов много. Может к Новому году и дошью.

Еще показываю оформление
Катания на санях (Dimensions)

07.11.2005 16:39:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Процессы очень хороши! 08.11.2005 15:23:34, Tassy
При выборе сюжета для вышивки каждый выбирает то, что ему близко по внутреннему характеру, мировозрению, даже вкусу. В Ваших пристрастиях - сказки и детские мечты. Что это? Вы мечтатель? 08.11.2005 09:02:09, Karusel
Мечтатель? Думаю да. Только у моих мечтаний всегда должен быть простор. Не просто дед Мороз, а Морозик в лесу, не просто домик с елкой, а чтобы еще и горизонт просматривался :) 08.11.2005 12:31:04, Смородинка
Очень красивые работы, а "катание на санях" просто сказочное. А можно попросит Вас сделать подбор ниточек к "катанию"? Я была бы очень благодарна. ktv@omzg.sscc.ru 08.11.2005 08:11:47, Tsunami
Спасибо! Я пока не могу сделать подбор, по причине того, что имею только Мадейровский каталог, а остальные все никак не куплю. 08.11.2005 12:33:04, Смородинка
Какой цветастенький дедуля:-) Не, надо к Новому году ОБЯЗАТЕЛЬНО вышить!
Катание на санях просто ОБАЛДЕННОЕ в оформленном виде!!!
08.11.2005 00:37:55, Грэй
Спасибки :) Да я так и планировала к Новому году, только похоже несколько не расчитала своих возможностей. Уже месяц шью, а еще и трети не вышила :(. Но я буду очень-очень стараться :))). 08.11.2005 12:47:08, Смородинка
Zvenit
Что-то мне мою TW прям жалко стало.. Надо будет ее растормошить.=)) 08.11.2005 00:35:19, Zvenit
Почему это жалко? Там же уже три четверти есть. Отдохнете немного друг от друга и с большим энтузиазмом ринетесь к завершению :))))). А почему бэкстич на последок оставлен? По мере работы легче было бы. Все какое-то чередование работ и не так утомительно. 08.11.2005 13:45:09, Смородинка
Такой классненький дедушка!!! Одежки у него - прелесть! С лошадкой просто будет не отвесть глаз! Какие у Вас все работы замечательные! Такие праздничные, сказочные, что Рождество, что катание на санях, красотища! 07.11.2005 21:18:50, Selma
Спасибо :))) 08.11.2005 13:46:32, Смородинка
vera***
все необыкновенно, необыкновенно красиво!
просто мастер-класс!
07.11.2005 18:08:53, vera***
Спасибо большое :) 08.11.2005 13:50:07, Смородинка
Вечерка
Очень красивые работы! Действительно новогоднее настроение! А где "Катание на санях" оформляли? 07.11.2005 16:49:15, Вечерка
Заказывала компоненты около Водолея, вставляла сама :). Правда паспарту особо не выбирала, так как подходящими были только эти цвета. А вот багет старалась подобрать близким к багету Тишины, хотя мне и предложили двойной багет сине-лунных расцветок без паспарту. 07.11.2005 17:00:16, Смородинка
Вечерка
Я теперь тоже так буду делать. А Вы натягиваете на подрамник или на картон? 07.11.2005 17:05:09, Вечерка
кому что, а мне цветочки. незконченный цветочный дизайн чудо как хорош, заканчивайте и хвастайтесь. а вот цветосная сонетка очень хороша, схема у меня есть, но не думала. что в живую она так великолепно получится. а вот уже про рождество можно говорить бесконечно, мне эта вещь давно нравится. что тут можно сказать, нам есть к чему стремиться. удачи вам! 07.11.2005 17:13:02, LIZI
На картон. Если картон типа гофрированного - то к нему работу степлером прикалываю. А на оргалит собираюсь скотчем двусторонним. Только его еще купить надо :). Пока Катание просто за счет прижимания держится :))) 07.11.2005 17:08:33, Смородинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!