Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Неужели никто не знает?

никто не ответил :(
посмотрите все-таки. Пожалуйста!
07.11.2005 13:53:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вполне может быть - очень похожий вариант с набором подсолнухи в горшке на голубом фоне - на картинке горшок на 4 ряда длиннее. Я дернулась, что ошиблась, довольно долго перепроверяла, но оказалось, что просто схема не соответствует картинке :( Кстати, на картинке мне нравится больше, т.к. более естественно выглядит, но решила не заниматься самодеятельностью и шить по схеме, т.к. там тонированная канва и есть опасность, что картинка не уляжется как надо... 07.11.2005 15:49:47, Nnanna
Iira
в наборе есть вкладыш ,где написано ,что ,в первом выпуске набора вложена фото отшитой работы с первичного дизайна ,потом дизайн немного изменился ,а фото осталось... вообщем примерно так ... вольный перевод с финского!
если у кого то есть более поздние наборы ,картинка должна быть уже исправлена!
07.11.2005 15:08:36, Iira
Понечка
фиг знает сколько времени моему набору - но и картинка там с рядами недостающими, и вкладыша ни на русском, ни на голландском, ни на финском нетути :) 07.11.2005 15:12:31, Понечка
Iira
по моему в последнее время фирмы стараются побыстрее выкинуть новинки на рынок ,что делают вот такие ляпы в наборах и сxемах!
помнишь ,мы с тобой обсуждали,как в моем новом наборе лежала не ТА сxема .... так что нехватка рядов еще цветочки
07.11.2005 15:52:08, Iira
Lisionok
а ты не помнишь номер набора? может, я у себя на диске найду? 07.11.2005 14:48:50, Lisionok
WildStitch
не-а. Я когда скачивала, его просто ромашками назвала. Но вот Понечка говорит - у нее набор, и там тоже не хватает. :( 07.11.2005 14:55:05, WildStitch
Понечка
34787 Чисто теоретически можно предположить, что в более ранних выпусках набора была полная схема. Но очень сомнительно, практически невероятно... тем более, что метки центра присуствуют... 07.11.2005 15:02:37, Понечка
WildStitch
ладно, фиг с ним, будем шить укороченный вариант - благо я в выходные болея четверть уже вышила. И чего мне приспичило, сама не понимаю. Лежала распечатанная схема, никого не трогала, у меня куча других работ начатых, так нет - еще одну начать приспичило.

Главное совесть свою успокоила - типа сделала что могла, другой схемы нету и все.

П.С. иногда думаю - как хорошо что у меня нет мужа который бы поставил большое жирное вето на все эти мои начатые и пока еще незаконченные вышивки (уже штук 5! таких). Покраснев и опустив глаза пошла постоять в углу....
07.11.2005 15:19:53, WildStitch
Понечка
а я тоже с бухты-барахты этот набор начала - в кресле, в которым я вышиваю за станком, несколько дней лежала моя заболевшая дочка, вот я и решила в другой комнате на q-snapсиках повышивать что-то для души. Правда всего один листик успела вышить, но все -равно... :)) 07.11.2005 15:22:58, Понечка
Я вышивала по набору. Смутно припоминаю, что какое-то несоответствие схемы и картинки именно по низу было. 07.11.2005 14:25:19, linа
Понечка
я сейчас по набору начала вышивать этот дизайн. Сравнила оригинальную схему и картинку на обложке - в схеме не хватате не 4-х, а 6-ти рядов... так вот :) та что по картинкке ряды дошивать придется... 07.11.2005 14:04:42, Понечка
WildStitch
то есть в оригинальном наборе схема отличается от картинки? Я правильно поняла? Вот от уж кого кого, но от Ланарте такого не ожидала! :( 07.11.2005 14:09:22, WildStitch
Понечка
нет, в наборе схема точно такая же, как выложена в альбоме - обрезанная. 07.11.2005 14:10:19, Понечка
WildStitch
кошмар! 07.11.2005 14:11:57, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!