Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киевлянкам, где большой выбор наборов д\

Киевлянкам, где большой выбор наборов д\вышивания по приличным ценам, подскажите пожалуйста. Спасибьо всем отклинувшимся.
04.11.2005 14:37:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Есть еще прикольный магазинчик на Крещатики, возле гастронома Центрального (в арочке), не помню как называется, "все для шитья" помойму, там есть все и канва (любых цветов), и схемы (схемы там не приевшиеся глазу), и для вязания нитки.
Там бываю как на празднике!!
04.11.2005 23:28:40, анелЕ
ya_alla
Если я правильно поняла, то это магазин "Свитанок", согласна, выбор там хороший, но дороговато. 05.11.2005 12:15:56, ya_alla
Alla007(umelica.com)
Девочки,я пока через инет не работаю . Открыла живой магазин и сижу там днями и ночами . Совершенно некогда отправлять заказы . Некогда и новинки выкладывать .Прошу прощение за временное неудобство .. 04.11.2005 22:07:02, Alla007(umelica.com)
kllio
очень жаль...:( 07.11.2005 10:50:34, kllio
Lapulia
На Петровке, книжном, ряд примерно 40. Там еще большая вывеска "Веселка рукодилля". Вобор - глаза разбегаются! 04.11.2005 17:13:06, Lapulia
kllio
Дешевле всего через инет магазин.
Я покупала в www.rukodelie.com.ua и www.umelica.com.ua
Получается даже дешевле чем на Петровке.Да и выбор лучше
04.11.2005 16:03:34, kllio
Ссылка: 04.11.2005 15:36:35, Чайник
ya_alla
Я тоже поддерживаю, что дешевле всего заказывать в интернет-магазине (Рукоделие, или Руслан), или покупать на Петровке.
04.11.2005 15:11:47, ya_alla
Как обычно в жизни - или приличный выбор, или приличные цены. ;)

Наиболее дешевый вариант - это все-таки интернет-магазин Леси Харламовой www.rukodelie.com.ua. И выбор там приличный, и заказать что-нибудь тоже можно, но, естественно - время выполнения заказа может быть очень долгим.

Если же у Вас получается, скажем, приехать в Киев на день-два и хочется вживую подобрать набор и сразу же купить - то дорога на Петровку, книжный рынок. Там очень много точек с вышивальным добром, можно многое себе подобрать. Цены не кусаются, но и не самые дешевые.

Катя.
04.11.2005 14:49:53, k8
Только что попробовала пройти по собственной ссылке - направляет куда-то на 7-ю, с диагнозом "Файл не найден". Проверила адрес - href=www.rukodelie.com.ua, все точно. Ну вот какого черта 7-я отсебятиной занимается?

Катя.
04.11.2005 18:13:41, k8
А это не 7я, не надо наездов- это вы ссылки давать не умеете, кстати не первый раз отмечаю.
Ваша ссылка вот такая: http://www.7ya.ru/conf/www.rukodelie.com.ua
поэтому и отсылает. Читайте Чаво внимательнее, там про активные ссылки написано. А еще проще просто в специальное окошко ссылку поставить и не выпендриваться. Вот так:
04.11.2005 18:44:56, люблю 7ю :)
Нет, моя ссылка, набранная руками в том письме, которая я написала, была такая - "a href=www.rukodelie.com.ua". Без всяких дополнительных "http://www.7ya.ru/conf/". Когда пройти по ссылке не получилось, я полезла редактировать письмо и снова увидела чистую ссылку, без лишних дополнений. Вставляет это сам сайт, когда перенаправляет по ссылке.

А Вы, не слишком уважаемый любитель семьи, имели бы уже смелость не говорить анонимно гадости, а объявиться лично.

Катя.
04.11.2005 19:08:33, k8
Да не зарегистрирована я! Не вижу пока в этом необходимости, ну напишу я там имя, и что? Я его так же могу в сообщении написать, не вижу разницы. Не хочу информацию о себе в публичный доступ выкладывать.

А по поводу ссылки - если бы перед www вы бы написали http:// было бы все нормально, кроме одного- от такой ссылки окно конфы закрывается и открывается сайт по ссылке, это очень не удобно, потому как кнопкой "назад" возвращается к корню. Это элементарные удобства в инете, когда ссылки САМИ в новом окне открываются, тем более здесь, когда так все на самом сайте настроено. И я не могу упомнить, когда на ссылку надо так нажимать, а когда правой кнопкой "в отдельном окне" открывать. Кстати по вашим ссылкам и не хожу никогда - ни по хвастушкам, ни по советам, без обид - неудобно это. А тут зацепил меня наезд на сайт семьи.
04.11.2005 20:56:04, Oльга
Оля, если уж Вас так зацепил мой наезд, то Вы хотя бы разобрались сначала, в чем суть, прежде чем наезжать в ответ. И дополнительный параметр "target=_blank", который я, кстати, поставила в ссылке, никакого отношения к данной проблеме не имеет.

Существует техническая проблема - то, что семья в активных ссылках подставляет дополнительный текст, о котором ее никто не просит. И проблема эта именно в движке, а не у пользователей, которые могут писать адреса хоть с префиксом "http://", хоть без него.

К слову, Ваше отношение к моим письмам меня здорово удивляет - по ссылкам не ходить, хвастушки не смотреть, но при этом старательно собирать компромат про мое "неумение делать ссылки", чтобы обязательно ткнуть им при каждый раз, когда я делаю ручные ссылки в тексте письма.

Катя.
04.11.2005 23:40:11, k8
Девки, не грызитесь, надоел негатив на конфе!!! Задолбали!:-) 04.11.2005 23:56:25, Грэй

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!