Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите купить канву

Марьюшки, дорогие! Нужна ваша помощь!! Мне сегодня нужно купить канву - 18-ю Аиду, немецкую, снежно-белого цвета. Забрать смогу сама, но сегодня (к праздникам нужно). Но то ли с интернетом что-то, то ли с сайтом, но сайт Светланы - stitchshop ну совсем не грузится. Заказать там не могу. А вроде только у неё самовывоз. Еще на "Искуснице" есть, но там сумма заказа не менее 500 руб. Может кто знает еще какие нибудь магазины, или и-нет магазины, где можно было бы именно сегодня купить такую канву. Забрать могу сама!!. Знаю, где то на ВДНХ есть в каком то павильоне, но буду мужа отправлять, боюсь, заблудится. Помогите купить канву!!!! Очень надооо!!
03.11.2005 12:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Если хотите - у меня есть белоснежная 18 канва - правда, она Венгерская, я живу у метро Динамо, если не решите свой вопрос - пишите почтой, можем встретиться вечером или завтра утром в метро. С уважением Ирина. 03.11.2005 14:44:42, shunia
В золотом руне обычно бывает немецкая 18 Аида, но цену не скажу 03.11.2005 12:27:54, Дашунча
Тут по ссылке - можно посмотреть где есть их магазины в Москве 03.11.2005 12:33:49, Дашунча
Да, кстати и в Швейном Мире на Башиловской,дом 1 - я тоже видела рулоны с канвой. 03.11.2005 12:31:48, Дашунча
18 нету. это рядом с моим домом вчера там была.. 03.11.2005 14:27:38, Семёновна
Там 18-ой нет. Я там была в субботу ((( 03.11.2005 12:36:35, IceCream2
Эх, распродали видимо, я бы Вам сама отдала, но у меня 18 вообще нет:((
А много Вам надо?
03.11.2005 12:39:31, Дашунча
Да надо то много, 55х40 см где то... Спасибо огромное, я все-таки попробую дозвониться в Руно. Спасибо за ссылку! Или на худой конец, мужа в Останкино ушлю. Вы всё подробно рассказали, так что я думаю, не заблудится! Спасибо ! 03.11.2005 12:44:03, IceCream2
Я обзвонила магазины Швейного мира - у них нет 18 белоснежной :(, только молочная на Курской 03.11.2005 13:06:28, Дашунча
А где в районе м.Речной вокзал такой магазин находится? Или может, на ВДНХ дадите адрес вышивального павильона? Я то сама там не была ни разу... 03.11.2005 12:31:37, IceCream2
Если имеется ввиду магазин в ТЦ "Останкино", то от метро ВДНХ идти к главному входу на ВВЦ, и слева от главного входа есть стеклянный торговый центр, первый вход от ВВЦ, войти в него, насквозь пройти вглубь - и там этот магазин. 03.11.2005 12:36:11, Дашунча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!