Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саксофон.
Вчера подарила папе. Он в молодости увлекался джазом и играл на саксофоне и кларнене. Дизайн понравился сразу, но не очень люблю риолисовскую шерсть. Схему найти не смогла и купила набор. А результат понравился. Только вышивала в одну нитку.
02.11.2005 17:23:21, К@terina
17 комментариев

Я тоже этот набор вышивала. Подарок в музыкалку.
Для себя, если сберусь, сделаю на аиде и х/б нитками.
очень приятный дизайн. Лучший из этой серии. 03.11.2005 01:13:23, Караул
Для себя, если сберусь, сделаю на аиде и х/б нитками.
очень приятный дизайн. Лучший из этой серии. 03.11.2005 01:13:23, Караул

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.