Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

SURR

всем привет!
а мы все-таки подписываем свои вышивки или нет? а то я подписала, но смотрю - кто подписывает, кто нет.
02.11.2005 10:52:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetalilu
Обязательно надо подписывать, чтоб точно знать кто вышивал. Это же на память. Я пишу свое имя, ник, страну. На Кристиненом робине не получилось имя написать полностью, места не хватило, хотелось чтоб все как-то гармонировало друг с другом и мотив и подпись. Шрифт у меня не крупный. 02.11.2005 16:59:04, svetalilu
WildStitch
я свой не подписала, но я ведь еще успею. :) А другим - честно подписываюсь. Правда только ником. Он и так длинный, если еще город вписывать, много поличится. Или нет? Надо город? 02.11.2005 14:22:50, WildStitch
Murochka
А я так поняла, что у своего робина можно свой сюжет не подписывать. Я и не подписала. На чужом робине конечно надо! 02.11.2005 11:08:30, Murochka
XotElena
А я свой мотив тоже не подписывала, а на других Робинах обязательно подписывать буду и подписала уже мотив для Руфь.
Вроде где-то промелькивало "имя, дата и город", или я неправильно подписала?
03.11.2005 05:01:22, XotElena
Lisionok
я свой подписывала, ставила дату и город :)
может, так и будем делать?
02.11.2005 11:22:40, Lisionok
Murochka
Я на твоем все-все напишу! :)) Честно-честно! :)) Просто я свой отправляла в очень экстренном режиме, поэтому мысль о подписи прошла мимо мозга. :)) 02.11.2005 11:40:33, Murochka
Lisionok
:) 02.11.2005 11:48:03, Lisionok
Кристина,сегодня получила извещение о бандероли. наверное, от Влады? Написано Украина. Завтра получу.
и напишу
02.11.2005 22:25:31, LenaBaltic
WildStitch
ура!!!! я думала он долго идти будет. Давай вышивай, я уже облизываюсь, мне ее тема очень нравится.
:)
03.11.2005 10:24:10, WildStitch
Ага, от меня, наверное, с моим робином. Я 29-го октября отправила авиа,быстро долетела. 02.11.2005 23:12:58, Влада
Влада, а ты мой робин получила?? 03.11.2005 08:36:59, Elena_Mash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!