Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Большое спасибо всем за ваши приятные сл

Большое спасибо всем за ваши приятные слова. Как и обещала, выкладываю снеговичка М.Шерри. Закончила минут 20 назад. Там в наборе чудная канва, прокрашенная местами (как буд-то поземка метет). Я сдвинула рисунок влево и освободила место для Деда Мороза. Начну его завтра.
Я очень рада,что всем понравился венок. Хочу послать его в Сrossstitcher , но руки не доходят.
01.11.2005 23:31:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
лучших снеговиков чем у Шерри я не видала.
очень душевная работа!
02.11.2005 15:19:39, vera***
МамАнька
Какая прелесть! Эх, скорее бы Новый год, что ли... Очень милый товаришч!
02.11.2005 13:05:06, МамАнька
Вечерка
Снеговичок - очаровашка! 02.11.2005 11:29:17, Вечерка
Александрина
Опять не получается вставить правильный адрес моего альбома. Помогите! 01.11.2005 23:33:25, Александрина
Александрина
А если так попробовать. 01.11.2005 23:36:07, Александрина
avariya
Не мучайтесь вы! Кому нужно, посмотрит через ник фотоальбом. 02.11.2005 01:52:04, avariya
Прелестница
Навык давать правильную ссылку все же очень полезный. Если за нужной схемой народ не поленится идти в обход, то хвастушки часто не смотрят, если ссылка неправильная или нужно через регистрационную страничку искать. Кому лень copy paste или щелкать подолгу, а кому и просто дорого загружать лишние странички с картинками. Это уже не раз в опросах выяснялось. Так что хорошо, что ссылка нашлась.
Жаль только, что картинки у меня не открываются, очень любопытно на венок посмотреть, он, по слухам, тоже там :).
02.11.2005 05:27:15, Прелестница
Прелестница
А и правда интересный веночек, а история еще интереснее. 02.11.2005 23:36:14, Прелестница
Александрина
Ура! Это мой правильный адрес. 01.11.2005 23:37:27, Александрина
Olechka
Венок оченьочень красивый! А уж его история... Это действительно необычно. 01.11.2005 23:59:47, Olechka
Симпатяга какой! А цветочный венок все еще перед глазами, это ведь как фамильная реликвия получается. 01.11.2005 23:50:33, Talli
Natusya
Мохнатый какой снеговичок получился, хихи )))) 02.11.2005 10:50:42, Natusya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!