Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как пользоваться ростомером
Подскажите как пользоваться ростомером, вот вышила повесила и... как отмечать рост ребенка или не отмечать. Если отмечать то сначала наметку а потом вышить что типа 2года 10мес, а если я подарю, как им отмечать. Или это просто красивая вышивка? Расскажите.
01.11.2005 10:35:52, СветикЗ
3 комментария
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.