Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЕНОК ИЗ РАКУШЕК - шьем вместе.

Предлагаю старт на 12 ноября (в субботу). Все смогут в это время начать или лучше сделать на недельку попозже? Руки ужу чешутся, но орхидею надо закончить :)
У тех, кто еще не решился шить ракушки с нами, еще есть возможность к нам присоединиться. Картинка по ссылке:
28.10.2005 12:12:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ау! Дамы, так мы нонче стартуем или старт переносится? 12.11.2005 10:18:05, Мюмла
Девочки, кто просил схемку, сегодня в течение дня постараюсь всем отправить. Канва в наборе 14 aida белая (не тонированная), нитки DMC даны производителем. 31.10.2005 10:36:47, Vla
Велена
а можно и мне схему? на Lizchen собака yandex.ru 01.11.2005 14:51:59, Велена
Влада, спасибо огромное! 31.10.2005 21:43:16, Larcha
Я за начало на недельку позже - но из-за меня не стоит задерживать - я все равно буду в отстающих из-за сильной занятости на работе :)
А так - у меня все готово!
29.10.2005 19:12:21, LOLA_album
jane_lk и малышок
Я готова хоть сейчас начать :)) только ниточки некоторые докупить осталось. В общем 12 ноября для меня идеально, как раз успею детенку свитер довязать :)
Я еще планирую после ракушек вышить венок из овощей.
29.10.2005 14:00:37, jane_lk и малышок
Какой венок красивый! Можно на схемку напроситься? Вместе вышивать не получится, уже много планов, а ракушки очень люблю.
gl.larissa@gmail.com
29.10.2005 11:16:25, Larcha
voodik
М-м-м...заманчивое предложение! Скорее всего присоединюсь к вашей компании. Чей дизай? Какая канва? И схемочкой поделитесь, плиз...
voodik@list.ru
28.10.2005 20:55:29, voodik
Бегония
Можно мне схему попросить? Если доделаю Тэддиков своих запланированных (смотреть на них уже не могу), то присоединюсь к марафону.
natalka-s@yandex.ru
28.10.2005 20:01:30, Бегония
Лена и сыновья
Девочки, пожалуйста, и мне схемку пришлите. Люблю ракушки, один венок уже начала вышивать (DIM Seashell Welcome)? потом может и этот осилю :)
home @ perspektiva.ru
Спасибо!
28.10.2005 19:57:31, Лена и сыновья
Lapka8
И я схему хооочу!atitova8@yandex.ru 28.10.2005 16:15:46, Lapka8
отправила 28.10.2005 16:49:54, Vla
Lapka8
Все получено, большое спасибо) Буду нитки собирать 28.10.2005 21:29:14, Lapka8
WildStitch
а можно напросится на схему? Красивая вещь. Не обещаю шить вместе с вами но, мало ли, вдруг...
А что за компания собирается? И где вас можно посмотреть?
28.10.2005 15:04:37, WildStitch
WildStitch
Спасибо!!! Получила. Два мейла, вместе 12 файлов. Очень хорошее качество. 28.10.2005 16:35:40, WildStitch
dianaver
Vla я буду,но не в передовых рядах. у меня какой то грипп странный, иголку не могу держать в руках уже неделю и когда смогу не знаю, выбилась из графика, поэтому для меня чем позже тем лучше, но если будет принято решение начать 12, я не против, но возможно отстану, ну да ладно, венок оригинален, ицвета любимые. и совсем не собиралась его шить, а вообще последнее время шью все то что не собиралась)) 28.10.2005 13:26:48, dianaver
Ничего, что медленно. Я думаю, что у меня тоже не быстро будет получаться шить. Потому и объединяемся в группы, чтобы друг друга подбадривать :) так что на этот счет не сомневайтесь :)
Если что отложим еще на недельку, пока не выздоровеете. Еще человек из нашей конпании в отпуск уехал, не знаю, когда вернется. Может и из-за этого еще недельку подождем.
28.10.2005 13:46:34, Vla

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться! В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!