Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataZ

Помогите найти схему на тему хокея?! Муж

Помогите найти схему на тему хокея?!
Муж просто помешан, наверно, так ак я на вышивке.
Хочу сделать ему приятное.
27.10.2005 22:54:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Algo
У кого есть такой котейка или што-нить похожее? 28.10.2005 12:17:02, Algo
Я уже спрашивала у народа, но в ответ - тишина(( Видно такого нет ни у кого 28.10.2005 10:01:53, Сколопендра
Tatkis
У меня вот есть такая простенькая цветная схема, там несколько хоккеистов... Надеюсь, пригодится! 28.10.2005 11:11:49, Tatkis
извините, что влезаю....хоккей-здорово, вышью обязательно.....сыняка давно просит, но он больше футбол любит:)) футболистов нету ни у кого часом?:) 28.10.2005 11:43:19, lesenka
Tatkis
Футболисты тоже кажется в Современной вышивке крестом были, но под рукой только эта схемка :) сразу предупреждаю - найдена на китайском сайте, и похоже самодельная :) 28.10.2005 12:20:55, Tatkis
Во, класс! португалию заменить на ЦСК, год другой....вполне! СПАСИБО! 28.10.2005 13:58:45, lesenka
Shpilka
Лесенка!! ни в коем случае!! Этоже все знают что эмблема еврокубка по футболу 2004 года!!!!!!)0
гы, это же если все равно что взять эмблему дмс, подкорректировать ее и написать - риолис форева!!!
и любой вышивальщик вас с этой эмблемой "спалит"))))
муж сто пудова вам на это скажет, "дорогая, ну чтооооо жтыыы....."))))
28.10.2005 15:32:09, Shpilka
ладно-ладно! хотя, как по мне....22 бездельника один мяч по полю катают....(только не бейте меня, мужчины!) 28.10.2005 15:48:54, lesenka
Shpilka
не, такие весчи лучше вслух не говорить при ВАШЕМ дитЕ)))... я вот когда писала - упустила что деть а не муж у вас фанат, если он еще не сильно большой - то может и не заметит... хотя дети более ревностно относятся к такого рода "правде")) 28.10.2005 15:51:30, Shpilka
пришла домой, показала. Он сам попросил заменить на 2005-й....
решили пока вообще подождать. Тем более, что у меня тьма недошитого
28.10.2005 21:21:36, lesenka
Tatkis
Всегда пожалуйста :) 28.10.2005 15:18:07, Tatkis

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!