Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

V'olga

Грею про скирды :)

В своем "Хвасте" отвечать поздно (интернета не было),отвечу в новом топике. Про вопрос о круге Клейтона со скирдами. Да, он вышит, собственно, как и другие круги, по подбору, питерскими нитками. Подбирала по живому DMC каталогу. Забыла про это написать в примечании. Поэтому возможны отличия от оригинала. Плюс фото не 100%-но совпалает с вышивкой. Отшитой эту работу я ещё не видела, поэтому сравнить не с чем. Во всяком случае, кому-кому, а Клейтону можно (и нужно) доверять:) Поэтому очень надеюсь, что желание вышить этот круг не сильно пострадало от вида моего варианта этого дизайна. :))
26.10.2005 13:58:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, нет-нет, конечно, скорее, даже наоборот - я ещё больше заинтригован:-) Инетное картиночное восприятие Клейтона совсем иное, нежели живое, поэтому я и спросил. Вот придёт зима, буду помаленечку долгими вечерами "деградировать" над пяльцами:-) Есть желание сделать своего рода летний) триптих Секретный садик, Скирды впридачу к вышитой уже Парочке. Кстати, парочка эта на картинке совсем не такая привлекательная, нежели в жизни.
Спасибо большое за ответ!
26.10.2005 14:07:52, Грэй
V'olga
Задумка хорошая! Я вот, получается, вез всякой задумки круги вышиваю. Просто нравится и всё тут. Навышиваю, а потом буду "компановать" по смыслам или идеям :)
ещё бы оформить их "удачно" . Вов, ты в Нижнем оформляешь? Где?
26.10.2005 14:31:06, V'olga
Ага, в Нижнем, рядом с площадью Лядова есть очень хорошая багетка - и качество нормальное, и ассортимент, и, главное, цены вполне приемлемые:-) Хотя у меня ещё стока всего не оформлено... 26.10.2005 14:43:03, Грэй
V'olga
так-так, с этого момента по-подробнее , пожалуйста :) как её найти? А про багетку на Покровке (почти на Покровке, где трамвайные линии пересекают, не помню, как улица называется) есть мнение? Там точно вырезают круглые (и овальные) паспарту. 26.10.2005 14:52:19, V'olga
В моей багетке тоже круглое режут. На Покровке не был, но предполагаю, что дороже, поскольку на Покровке ваще всё дороже раза в полтора:-) Надо будет заглянуть, посмотреть. Есть ещё багетка на площади Горького, я туда забегал, но там тоже дороговасто мне показалось (и приёмщица не понДравилась:-))) Я могу сканернуть схемку проезда к моей багетке, у меня где-то была рекламка ихняя:-) Сейчас гляну. 26.10.2005 15:38:22, Грэй
Anechk@
Я так понимаю, что Владимир говорит о багетной мастеской в раоне автостанции.
Еще есть неплохая багетная мастерская на улице Нестрова - за Водным институтом (в том раньше был магазин "Головные Уборы" - вывеска осталась) - в ней режут круглые паспорту абсолютно точно (мама оформляла круги Клейтона).
26.10.2005 16:04:53, Anechk@
Надо будет и это разведать - спасибо за наводку!:-) 26.10.2005 19:34:11, Грэй
Теперь сканер не хочет работать...
Так, на словах.
Багетка находится по адресу Студенческая, 17.
Найти её легко. Нужно от площади Лядова идти по Окскому спуску до первого поворота налево перед Автостанцией - это и будет Студенческая улица. Второй дом от поворота, вход со двора, там аншлаг стоит, спускаемся в подвал:-) Работает каждый день с 10 до 18 (в будни), до 17 в субботу и до 15 в воскресенье. Телефон 34-57-34.
26.10.2005 16:03:21, Грэй
V'olga
СпасибО огромное! Буду знать!
26.10.2005 16:39:27, V'olga
Anechk@
Ага :) Правильно я поняла про багетку на Лядова.
Еще можно доехать до остановки - автовокзал, Пройти в сторону воклаза по переулку и направо.

26.10.2005 16:07:11, Anechk@
Так и есть, про неё и речь!:-) Люблю я эту багетку! 26.10.2005 19:18:19, Грэй

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!