Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о встрече в Красноярске

Приглашаю всех поглядеть на нашу встречу 22 октября.
ОФ: извиняюсь за ошибки интернет просто черепаший))
24.10.2005 17:34:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Достойная лошадка вышла, да тюльпаны пастельные впечатлили. Загляделась на Царевну-лебедь, ведь собралась ее начать)) Необъяснимо даже для себя понравился круг маки на черном. Необычно и очень стильно смотрятся... Про Муськины горшочки вообще промолчу (слюной захлебнулась)! Но вот что точно поняла, что хочется повышивать на страмине!!!! Ну нельзя же так девчонки дразнится!))) 25.10.2005 08:20:29, скво
Tassy
Отличные работы, молодцы, девочки, что собрались! 25.10.2005 00:58:06, Tassy
Klera
Все работы интересные и красивые! С удовольствием посмотрела! Очень заинтересовала царевна-лебедь, давно нравится, теперь обязательно вышью. Спасибо вам! 25.10.2005 00:33:02, Klera
vera***
"подарб маме на ДР" просто потрясающий! 24.10.2005 23:22:44, vera***
Спсибо огромное за отзывы))) все ошибки исправила))) 25.10.2005 11:03:41, Семенова Ирина
Было интересно посмотреть. А ошибки мне даже понДравились:-))), песгасики, например:-))) 24.10.2005 21:59:03, Грэй
Айболит
Молодцы! Очень понравилась лошадь и японский триптих 24.10.2005 21:15:52, Айболит
Лошадь Это законченныфй долгострой)) большегода лежала ждала своего часа. Но больше я не буду вышивать Крафта на 18 канве.. уж очень реровно получается такой разброс стежков сплошное закрепление нитей ((( 25.10.2005 13:36:29, Семенова Ирина
Все работы хороши, больше всех понравились Дельфины- какие то они у вас хитренько- задорные получились И Стоянкина Принцесса-Лебедь. 24.10.2005 20:57:49, Семёновна
голди
Молодцы девчонки,все понравилось!! Работы великолепные!! 24.10.2005 20:21:05, голди

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!